Общество

06.11.2017 14:22

В Липецке 6 ноября стал красным днем календаря (ФОТО)

26 2832
9
В Липецке 6 ноября стал красным днем календаря (ФОТО)

Коммунисты Липецка отметили 100-летие Октябрьской Революции на день раньше

Сегодня члены липецкого обкома КПРФ провели шествие и митинг в честь 100-летия Октябрьской Революции. На день раньше коммунисты решили провести свои акции потому, что 7 ноября, фактическая юбилейная дата – будний, рабочий день. Впрочем,  и в выходной шествие коммунистов не потрясло масштабностью, даже несмотря на то, что к ним присоединились обманутые дольщики.

26 2832
9

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

хорошеенеможетдлитьсявечновотличииот дерь..а.

07.11.2017 13:21
отдемокраченным нищебродам хотя бы подняться до уровня жизни в СССР 25 летней давности потребуется еще четверть века
ответить

хорошо что вас отменили

07.11.2017 13:16
ненавижу 7 ноября, ... мы тоже презираем вас ,бендеров недобитых
ответить

Сергей 13

07.11.2017 12:54
ненавижу 7 ноября, -у каждого свой праздник,мне тоже не нравится Ваш праздник 15 августа,я же об этом не кричу.
ответить

ненавижу 7 ноября

07.11.2017 12:43
ннн, Это был отстойный праздник, хорошо что его отменили.
ответить

всему свое время

07.11.2017 10:30
все совершается в свой срок
ответить

ннн

07.11.2017 09:59
Какой хороший и свеилый праздник был.И что от него осталось?
ответить

1

07.11.2017 09:28
Нас хотят заставить ложью, обманом ,подтасовкой фактов отказаться от нашей истории различные жулики.Это наша история...история моей Родины...пускай трагичная,пуская счастливая,пускай с нашими ошибками...но она создана потом и кровью наших предков.С праздником всех для кого это праздник!
ответить

1

07.11.2017 09:27
Поздравляю в первую очередь всех, кто успел пожить в СССР! Да, люди жили в великой стране и гордились ею. Космос, Гагарин, Высоцкий, атомная энергия... Защита всех угнетенных народов земного шара. Конечно, были минусы в бытовой жизни - дефицит вкусной еды, товаров, не пускали за границу, валюту не продавали, очереди в магазинах.Но в разных городах по своему. В Москву народ ездил в поездах отовариваться мясом и колбасой с ближних городов. Но еда-то была натуральная, без химии, и пальмового масла! Жилье давали бесплатно, как и образование и медицину. После ВУЗов выпускники гарантированно имели работу.А пенсионеры достойную пенсию. Профсоюзы защищали трудящихся ,и работника практически невозможно было уволить.
ответить

джинсы в обмен на демократию

07.11.2017 08:02
Алексей Истомин, ьомжи так в джинсах айфонами светят по мусорным бакам и что с того . к чему ты это ляпнул . имя лишний раз гавкнуть ?
ответить

2018

07.11.2017 07:14
ДОЛОЙ ФАШИСТСКУЮ БАНДУ ЕДИНОЖУЛИКОВ И ЕДИНОВОРОВ!
ответить