Происшествия

06.11.2017 13:21

В Данковском районе столкнулись две легковушки

8 2803
3
В Данковском районе столкнулись две легковушки

В ДТП пострадали люди

В 09:20 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на автодороге Данков – Лебедянь (близ границы с Лебедянским муниципальным районом), Данковского муниципального района Липецкой области.

В результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение легковых автомобилей «АУДИ 80» и «ВАЗ 2110».  

К месту происшествия выехали: 1 отделение 22 ПСЧ.

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, доставлены в ГУЗ Данковская МРБ.
8 2803
3

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанин

06.11.2017 19:34
Видел аварию, проезжал около 10 часов утра там где знак Данковский район они столкнулись, от машин мало что осталось, при том, что десятка была еще с прицепом, а Ауди улетел в кювет, дпс было аж 4 экипажа.
ответить

Ехал сегодня

06.11.2017 19:14
1, да нифига не чистят или создают видимость чистки. В темноте никаких фар не хватит, чтоб разглядеть что впереди. Черная дорога, разметка вообще не видна, обочина - сплошное месиво. Едет автомобиль из которого водичка льется (внимание, ночью-то подмораживает!!!) лениво и все!!! Просто удивительно, что там ещё нет аварий с трагическим исходом (не дай бог!) Днем едет трактор, щетка работает. За ним ещё один трактор со щеткой. И из второго трактора такие куски грязи вываливаются, мама не горюй. Это что? Новые участки дороги, которые два года делали - просто "пункт назначения", уже грязью от дорожных строителей загажена. Авто в цепочку выстраиваются, так и едут. Смертников нет, чтобы на обгон идти. Что касается аварии, то ауди можно сразу в утиль, столкновение просто жесть. Хочется надеяться, что тяжелых жертв нет.
ответить

гость

06.11.2017 17:27
да там уж сколько лет дороги нет, одно направление. Пушкарёв, одним словом
ответить

1

06.11.2017 17:05
только приехал из липецка дорогу чистят поливалкой
ответить

Ольга

06.11.2017 15:43
Отвратительная дорога на данков, узкая неровная, грязная. Почему машины с свеклой тащат грязь с поля на дорогу? Почему не сбивают грязь до дороги? Знак висит " осторожно, грязь!" Стыдно должно быть областным властям за такую дорогу и грязь
ответить

электорат

06.11.2017 15:23
Два дерьма из прошлого столкнулись...
ответить

*

06.11.2017 13:46
т- 40, всяко бывает и муха пердит - это не хорошо , не хочу вас обить .
ответить