Общество

06.11.2017 12:55

К акции коммунистов присоединились обманутые дольщики

139 6709
11
К акции коммунистов присоединились обманутые дольщики

На площади Ленина требовали отставки губернатора.

Сегодня в Липецке прошли демонcтрация и митинг посвященные столетию Великой Октябрьской социалистической революции.

Акция, организованная обкомом КПРФ, началась в 11.00 праздничным шествием. Около 400 коммунистов и присоединившихся к ним обманутых дольщиков прошли от ДС "Звездный" к площади Ленина. 

На всем пути демонстрантов сопровождали полицейские, останавливавшие автомобильное движение. На площади Ленина в 12.00 начался митинг. К стандартным требованиям коммунистов добавились лозунги с региональной окраской - отставки губернатора и коррумпированных чиновников. Кроме того, со своими требованиями выступили и обманутые дольщики - их за последний год в Липецке стало особенного много.


139 6709
11

Комментарии (139)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ДОЛЬЩИКИ

09.11.2017 19:13
гость, приходите на митинг к дольщикам Липецка.Ориентировочно дата 19.11.2017, место- пощадь у областного ДК профсоюзов. офоициальное разрешение еще не получено, по получении отпишусь дополнительно и уточню дату, время, и место
ответить

Очнись

09.11.2017 09:51
Слава октябрю. , уж тебя то немцы приласкали бы и подвинулись - садись друг с нами рабами управлять!!!
ответить

гость

08.11.2017 23:31
Не знала,что митинг состоится,непременно бы пошла. Дольщиков кинули с квартирами, а нас с домами ,которые мы строили десятки лет.А,теперь ,благодаря схеме госпожи Крючковой (ИЗО)Лип.области,многие десятки,возможно сотни собственников,не подозревают,что их оставили без юридических прав на свою недвижимость. Одни и те же объекты в нашей собственности по искажениям сведений в ЕГРН,которые массово прошли во второй половине 2012 года ,переведены через муниципальную землю, в юридическую собственность,мошенникам.Причем по подложным документам,наша собственность оказывается у мошенников раньше,чем мы зарегистрировали на неё свои права. То,что творят чиновники: Хасанова ,Мельникова ,Негробов ,Гулевский, Губанов,Крючкова в составе организованной преступности при вторичном межевании земель с застройками в частной собственности, это не просто наглость и цинизм это обыкновенный фашизм. .Омерзительно !
ответить

Тут

08.11.2017 01:22
Нужна другая законодательная база не только по дольщикам, а по строительству в целом. Те новые дома, которые строят сейчас, не пригодны для нормальной жизни. Особенно это новые микрорайоны. Вернуть ГОСТы и предусмотреть уголовную ответственность застройщика в течение 5 лет после постройки дома!
ответить

когда за обман простых людей введут смертную

07.11.2017 18:51
сколько еще терпеть
ответить

Ирина

07.11.2017 16:08
ГОРОД ЛИПЕЦК, РОДНОЙ- ДОСТРОЙ НЕДОСТРОЙ!
ответить

Я

07.11.2017 13:58
Обман дольщиков, без благосклонного внимания к этому, длящемуся десятилетия процессу со стороны власти был бы невозможен.
ответить

Сталин

07.11.2017 12:35
Ирина, истину глаголиш, твои слова да Путину в уши
ответить

Ирина

07.11.2017 11:55
А ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ УЖЕ НЕ МОЖЕТ? УПРАВЛЯТЬ?РЕГИОНОМ?
ответить

Тогда вторичка золотая будет

07.11.2017 11:41
не будет ! С чего ей быть "золотой" ? по прогнозам это еще не падение цен , как минимум обвал на 30 % ( степан демура популярно объяснит )
ответить