Общество

06.11.2017 11:00

Коммунисты вышли на улицы Липецка (онлайн-трансляция)

98 4300
6
Коммунисты вышли на улицы Липецка (онлайн-трансляция)

Сегодня обком КПРФ отмечает 100-летие Октябрьской революции.

На площади перед ДС "Звездный" в Липецке формируется колонна праздничной демонстрации в честь столетия Великой Октябрьской социалистической революции. Коммунисты пройдут по улицам Космонавтов, Гагарина, Зегеля к площади Ленина (Соборной) где в 12.00 начнется митинг.

По словам организаторов шествия, в демонcтрации примут участие около 500 человек. Колонну на всем пути следования будут сопровождать сотрудники полиции и экипажи ДПС. Автомобильное движение по улицам Космонавтов-Гагарина-Зегеля приостановят в режиме ожидания.


98 4300
6

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Как гость

04.12.2017 08:57
русс, единорос(г)и то же так же чавкают у того же корыта. Их от корыта уже никто не сдвинет. Только новая АВРОРА,
ответить

Старый мудрый еврей

08.11.2017 13:55
asfen, И таки наши люди скоро закидают яйцами Ваших))
ответить

Коммунист

08.11.2017 13:53
запретить КПРФ, Нее это сделали несколько позже и всего лишь за каких-то 25 лет)
ответить

Тфилинбрис

07.11.2017 19:12
Слава Великой Октябрьской Социалистической Революции
ответить

Дед Мороз

07.11.2017 17:25
asfen, Согласен 100 процентов,но кидать яйцами не надо,НЕОБХОДИМО вместе выйти против СУК,пытающихся тебя загнуть......... Или раздвинуть булки пошире.
ответить

врагов народа и сердюковых - в ГУЛАГ !

07.11.2017 13:27
asfen, не 100 а 25 лет назад появились сотни тысяч бомжей и беспризорников бойня , террор , взрывы метро и массовые убийства никак не закончатся ,пока ворье и враги народа временно захватили власть.
ответить

Судья Дред

07.11.2017 10:11
В 1943 году Сталин произнес: "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!"
ответить

asfen

07.11.2017 09:16
cтолетие трагических событий, а эти мрази празжник устроили
ответить

asfen

07.11.2017 09:14
И что никто не закидает тухлыми яйцами этих уродов
ответить

2018

06.11.2017 23:41
А кто допустил?
ответить