Общество

03.11.2017 12:46

В Сети торгуют косметикой из несуществующего липецкого монастыря

13 2029
В Сети торгуют косметикой из несуществующего липецкого монастыря

Продавец предлагает уникальные товары.

Нижевартовский салон-магазин предлагает пользователям социальной сети «Вконтакте» приобрести уникальную косметику. Как указывает автор объявления, товары были изготовлены «Монахами в древнем Монастыре в селе Борок, Липецкой области».

Как удалось выяснить GOROD48, в Липецкой области нет монастыря, расположенного в Борок. В принципе, как и нет такого населенного пункта. Тем не менее, нижневартовские продавцы настаивают, что в монастыре-фантоме производят бальзамы и шампуни для волос, и это - «Уникальная, Натуральная, Лечебная, Самобытная Косметика созданная из лечебных трав и цветов».

Напомним, что в Липецкой области расположены 15 монастырей. 10 из них являются действующими. По половине из них относятся к Липецкой и Елецким епархиям, соответственно.
13 2029

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Любопытный

04.11.2017 11:58
А косметика из существующего липецкого монастыря - это косметика?
ответить

дед мороз

04.11.2017 11:06
Человек, вера должна быть в свою семью и в свой народ.
ответить

Есть человек есть создатель

03.11.2017 23:39
А ряженные клоуны это просто прихлебаи которые доят якобы верующих))))
ответить

Человек

03.11.2017 19:45
Церковные чиновники совсем обезумели. Люди только потянулись к вере и они её уничтожают, но не так как в советские времена, а совсем по новому
ответить

время

03.11.2017 19:36
Сейчас наступило такое время, чтобы молиться дома или на природе.
ответить

Ольга

03.11.2017 19:25
После того как я посетила мужской моностырь как поломник больше меня не приняли слишком много узнала
ответить

Проверка

03.11.2017 19:18
А вы по внимательнее проверяйте следственный комитет, вы с ними с одно? Хватит обдирать народ, который искренне верит
ответить

Людянин

03.11.2017 19:12
Прости Господи! Творят в этих моностырях всякие гадости, Хотела уйти в моностырь, но извините не взяли. Возникает вопрос почему? Мне хочется молиться Богу именно в монастыре. Как быть?
ответить

Колобок

03.11.2017 15:42
Мойся, Наталья, мойся, но кремы - это для смягчения кожи и улучшения своего внешнего вида, то есть - плевать тебе на мнение Господа, давшего тебе именно такую внешность! Донашивай то, что есть!
ответить

Наталья

03.11.2017 15:28
Колобок, так крема, это не украшение, а уход. А мыться можно?
ответить