Происшествия

03.11.2017 08:48

Двух девушек сбили на Гагарина

16 10432
5
Двух девушек сбили на Гагарина

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 2 ноября в Липецке в 23.40 на улице Гагарина 25-летний водитель «Фольксвагена» вне пешеходного перехода сбил двух девушек 21-го года и 22-х лет. После оказания помощи обе были отпущены.

В Ельце водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 46-летнюю женщину, которая с травмой госпитализирована. 

В Ельце на улице Комсомольской 41-летняя женщина, управляя «Опелем», по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с «Пежо» под управлением 24-летнего парня. В результате 26-летняя пассажирка второй иномарки получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1528 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, неиспользование ремней безопасности – 63, превышение скорости – 924, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 52.

16 10432
5

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пешеход

08.11.2017 15:45
случайный свидетель, водитель одну прокатил на капоте ,а вторую сбил зеркалом !!
ответить

Пешеход

08.11.2017 15:43
случайный свидетель, лишь бы языком своим почесать !!
ответить

Пешеход

08.11.2017 15:41
случайный свидетель, что ж ты брешишь как собака ?! Прям целое сочинение ! Охрана с заправки и свидетель описали всё в подробностях как там всё было на самом деле !! Не надо выдумывать от себя историй !! Там всё зафиксировано и уголовно наказуемо!
ответить

Пешиход

08.11.2017 06:47
Я там тоже был и все видел
ответить

случайный свидетель

07.11.2017 22:10
Пешеход ты больной???????? Я был в это время у пол-ки напротив. Сначала они разговаривали потом она подошла к капоту и легла на него и тут подлетела вторая дамочка начала ломать зеркало после этого он тронулся с места. И до этого наблюдал как этаже дама неслась на него до дворах напротив.
ответить

Пешеход

04.11.2017 13:44
Сначала тронулся в перед одна из девушек упала на капот. Другая стояла у двери водителя стучалась в окно ему. Когда он начал резко сдовать задом прокотив девушку на капоте и сбив другую девушку зеркалом. Когда двушка упала с капота он резко развернулся и скрылся с места оставив их на асфальте без сознания. На падения на машину не было.
ответить

Пешиход

04.11.2017 13:36
Они были одеты в светлое.
ответить

Пешиход

04.11.2017 13:35
Сначала тронулся в перед одна из девушек упала на капот. Другая стояла у двери водителя стучалась в окно ему. Когда он начал резко сдовать задом прокотив девушку на капоте и сбив другую девушку зеркалом. Когда двушка с коротким упала он резко развернулся и скрылся с места оставив их на асфальте без сознания. На падения на машину не было.
ответить

Пешеход

04.11.2017 11:11
Девушек не сбили, они сами кидались на машину, хотели зеркало оторвать. Они обе были очень пьяны.
ответить

Гриша

04.11.2017 01:36
саша, а ты сбей девушку вне пешеходного перехода! Потом выйди из своего таза, принеси ей оторванные башку и ногу и скажи, мило улыбнувшись "а-ля Бельмондо": "Привет, красотка, не ушиблась? Чё развалилась, вставай, познакомимся..." И она твоя... :-)
ответить