Новости в соцсетях
12376
02.11.2017 20:31

Липецкая вечЁрка: похороны убитой семьи, требование пожизненного срока и бездомный чиновник

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в четверг, 2 ноября.

Самое пристальное внимание сегодня приковано к новости про похороны зверски убитых матери и дочери. Рано утром два гроба с телами матери и дочери привезли в Казанский храм Грязей на отпевание. Позже Анастасию и ее малышку, которой в гроб положили несколько мягких игрушек, похоронили на городском кладбище.

Не меньше липчан в четверг волновало сообщение насчет петиции о подозреваемой в убийстве семьи девушки. «Я глубоко убеждена, что человек, совершивший подобное зловещее деяние является моральным уродом с подорванными нравственными устоями. Такие люди должны получать безоговорочный пожизненный срок».

Бурное обсуждение сегодня вызвала новость, касающаяся недвижимости чиновников. Сегодня в Липецком районном суде огласили заочное решение по иску администрации Добровского района к бывшему ее главе, а ныне первому заместителю начальника областного управления ветеринарии Анатолию Глазунову об освобождении занимаемого им особняка в Добром по улице Октябрьской, 67 и снятии с регистрационного учета. 

Активный отклик получила заметка про еще одну семейную трагедию. Липецкая полиция решает вопрос о лишении родительских прав матери умершего от побоев в реанимации областной детской больницы двухлетнего мальчика. Пока старшего, семилетнего, сына 27-летней женщины поместили в областную инфекционную больницу. 

Вместе с этим немало эмоций сегодня досталось сообщению о транспортной инициативе для новых микрорайонов Липецка. Ирэн Питерская считает, что новые микрорайоны Липецка нужно связать маршрутом общественного транспорта. По мнению автора, реализация ее предложения упростит жизнь обитателей новостроек.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.