Общество

02.11.2017 11:58

Липецкий киоск торговал алкоголем

7 1304
2
Липецкий киоск торговал алкоголем

Торговля алкоголем в нестационарных торговых объектах запрещена.

Как сообщает управление потребрынка, накануне был установлен факт реализации алкогольной продукции в одном из киосков на улице Липовская. 

- В отношении предпринимателя, осуществляющего в киоске деятельность, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3, ст. 14.16 КоАП РФ, по которому проводится административное расследование, - отмечает пресс-служба управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. - В случае установления, что указанный киоск является нестационарным торговым объектом, индивидуальный предприниматель будет привлечен к административной ответственности, а киоск может покинуть место дислокации.  
7 1304
2

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Уася

21.11.2017 19:00
неравнодушные, падла ты из за таких как ты её там уже давно нету
ответить

Обеспокоенный

02.11.2017 21:42
Все ларьки на Сырском Руднике барыжат , купить сигареты или выпивку от 12 до 17 лет очень просто , все барыжат .
ответить

555

02.11.2017 18:49
Всю нелегальную торговлю крышует ПОЛИЦИЯ
ответить

полуравнодушные)

02.11.2017 17:50
я считаю- кому бухать, они всегда найдут где выпить! работяги должны как то расслабляться!) а вам всё ларьки мешают!))) в ларьках раньше народ зарабатывал! а теперь х.й пойми кто в СЕТЯХ магазинов! а как люди пили так и будут пить!!!!!!!! хотя наша з.п. мало чего уже позволяет!(
ответить

неравнодушные

02.11.2017 16:47
На Московской возле Швейной фирмы и 104 детского садика как торговали палёнкой так и торгуют.Круглосуточно. Участковый знает, а что толку, кушать тоже хочет, падла.
ответить

Городской

02.11.2017 14:08
Торгуют и днём,и ночью,пиво,водочка из под полы,Доватора 6-а,магазин продукты 24 часа ип Мыздриков,Приходите,будем рады,крыша надёжная-ПОЛИЦИЯ.
ответить