Происшествия

02.11.2017 08:35

Ночью в Ельце сгорел дорогой автомобиль

13 3441
3
Ночью в Ельце сгорел дорогой автомобиль

Причина пожара устанавливается.

Сегодня в 01:32 на улице Городской в Ельце загорелся автомобиль «Tоyota Land Cruser Prado». Пламя тушили да отделения пожарных. В результате возгорания уничтожены сгораемые узлы и агрегаты автомобиля. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
13 3441
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

игм

02.11.2017 18:35
на фото сгоревший кусок гавна, а не дорогой автомобиль
ответить

123

02.11.2017 18:33
Вчера эта фотка была на сгоревшей Оке)))
ответить

хрен с ушами обезьяны

02.11.2017 14:15
сто пудово это нексия на фото
ответить

солобон

02.11.2017 13:50
мля,хоть свой теперь продавай,а я на него 3 года копил,нелюбят у нас тех кто по богаче-ох не любят,а ведь бабушка мне говорила...нестрой харомы выше царских...продам нах,куплю как у всех салярис
ответить

сеня

02.11.2017 11:57
Наталья, врят тачка была застрахована!!! врят!!! не те эо люди чтоб в район 150 р. отдать за каску)!
ответить

федор

02.11.2017 11:55
Крузак на бугре возле 5ти этажки!!!
ответить

Наталья

02.11.2017 09:44
Горел крузак , можете не сомневаться, машина в отличном состоянии, была, конечно - до поджога! Огонь полыхал будь здоров как, вся передняя часть авто выгорела. Видела своими глазами. Жаль машинку, хорошая была!
ответить

Саид

02.11.2017 09:41
Водитель, на фото деу нексия 100% по ручкам посмотри,и линии дверей.
ответить

(. )( .)

02.11.2017 09:26
сгорела машина битая перебитая, теперь по ней каско по полной получат. всё стоящее демонтировали перед пожаром. так обычно делают мошенники со страховками. Путин им жизнь немного подпортил, запретив выплаты, теперь только ремонт. поэтому они машины и жгут. При уничтожении транспортного средства выплачиваю деньги. продать машину побывавшую в десятке аварий не так просто, база электронная доступна каждому через интернет, остается только таким образом поступать. по статистике 99% сгоревших в городе и области автомобилей ранее были в аварии не раз и застрахованы по каско, что подтверждает сказанное мной. у простых людей авто не горят, если только случайно рядом оказываются. так что во дворах не кучкуйтесь, вдруг ваш сосед по парковке мошенник решит спалить свой авто и получить каско.
ответить