Общество

01.11.2017 12:30

Липчане вошли в топ-10 по оформлению е-ОСАГО

6 1245
Липчане вошли в топ-10 по оформлению е-ОСАГО

Страховка покупается онлайн.

Липецкая область вошла в топ-10 по продаже и покупке электронных полисов ОСАГО. Статистику за первые десять месяцев года предоставил «Российский союз страховщиков».

С начала года в Липецкой области реализовано 147 067 е-ОСАГО. Это десятая строчка общего для регионов России рейтинга. В первую десятку, помимо липчан, вошла Воронежская область — 4 место и 203 995 полисов.

Лидером рейтинга оказалась Свердловская область — 238 280 е-ОСАГО. В первую тройку также вошли Краснодарский край и Москва. Последнее место в то-30 заняли тамбовчане — 60 028 полисов.
6 1245

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вольфганг

01.11.2017 19:17
У вас тоже дрищ после разливного пива, Нет дорогой! это у тебя дрищ,забей чёпик в задницу и молча без лишних телодвижений * своё ведро. Нормальные люди,кому надо,дано сами застраховали свои авто,во всяком случае у нас на работе все сами оформили Е-осаго.
ответить

Леха

01.11.2017 17:11
Я буквально неделю назад страховал две машины,правда в разные дни и вот что скажу.Сайт РСА перекидывает на других страховщиков,а не на тех где ты хотел застраховаться,но я думаю не критично.И с документами напряга нет,так как я сфоткал на телефон права супруги,и ПТС,потому что по какой то причине их нету в базе данных(но это скорее всего проделки предыдущих страховых) и отослал.Через 20 минут пришло подтверждение и в добрый путь!!! Оплатил и через пол часа пришел электронный полис. Желаю и вам удачи!!! А насчет "СоГаза" кстати.Я там был застрахован как корпоративный клиент,но эта пи...до...рская контора навязывает страховку жизни за 1000 рублей,а в противном случае иди в общую очередь.Директор же этой фирмы на вопрос про навязывание услуг ответил-"Ну девочкам же надо премию зарабатывать". А получается что нам эти тысячи с неба падают.Вот такая история.... И после этого я на "СоГаз" поклал большой и с большой высоты ))))
ответить

Сам себе страховщик

01.11.2017 13:57
Я через инет осаго приобрел. Правда пришлось по потеть, т.к. данные мои были искажеными страховщиком, толи специально, толи из за неграмотности. Вобщем отправлял для коректировки в рса копии паспорта, прописки и лишь через два дня все получил
ответить

ched

01.11.2017 13:55
Бился неделю. Страховых, наверное, штук 10 перепробывал. На выходе - болт. На финальном этапе либо капчу не введешь правильно, либо вообще переадресовывает на сайт др. страховщика, где цена уже в два раза выше...
ответить

Бим

01.11.2017 13:39
У вас тоже дрищ после разливного пива, просто в других регионах со страховками еще хуже, чем в Пипецке
ответить

У вас тоже дрищ после разливного пива

01.11.2017 13:15
Хватит втирать нам эту дичь, в Липецке практически не реально заказать полис через интернет, Московским конторам вообще запретили страхавать регионы Долой партию жуликов и воров!!!
ответить