Общество
2399
01.11.2017 10:40

В Липецке могут создать парк «Динозавров»

А также — зону экстремального отдыха.

Администрация парка «Быханов сад» обратилась к липчанам с серией вопросов. Управленцы рекреационной зоны намерены провести обновление территории и выбрать путь развития парка.

Липчан спрашивают о том, что они хотят видеть в «Быхановом саду» в 2018 году. Например, батуты, надувные горки, лабиринты, бамперные лодки, качели и песочницы, рельсовые паровозики, колесо обозрения и малые карусели в детской зоне парка. В семейной зоне могут поставить тематический парк «Динозавры», большое колесо обозрения, передвижной паровоз, автодром с электрическими машинка, тир или гигантские качели. Если варианты и для экстремальной зоны: летающая скамья, экстремальные качели, карусели с вертикальным подъемом.

Кроме того, администрация парка предлагает высказать мнение о необходимости на территории зоны отдыха беседок для пожилых посетителей, организации работы летнего кинотеатра, свободной библиотеки. Свои мнение и предложения липчане могут высказать через анкету и отправить ее на электронную почту byhanovsad@mail.ru .
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.