Происшествия

01.11.2017 09:13

Четверых пешеходов сбили в Липецке минувшим вечером

15 4067
Четверых пешеходов сбили в Липецке минувшим вечером

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 31 октября В Липецке на улице Неделина 61-летний водитель «УАЗа» по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 51-летнего мужчину, который с травмой госпитализирован.

На улице Меркулова 36-летний водитель «ГАЗ-24» на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 64-летнюю женщину, которая с травмой госпитализирована.

В 21.45 на улице Неделина 31-летний водитель «ВАЗ-21099» на регулируемом пешеходном переходе допусти наезд на 41-летнего мужчину, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате пешеход с травмой госпитализирован.

В 20.15 на улице Меркулова 65-летний водитель «ВАЗ-2112» вне пешеходного перехода допустил наезд на 58-летнего мужчину, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 863 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 49, превышение скорости – 403, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 45.



15 4067

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

"Охреневший пешеход"

12.11.2017 21:14
Люди перестали быть людьми!!! Потеряли уважение-" поколение некст"чужая жизнь ничего не стоит ..впрочем как и своя...
ответить

"Охреневший пешеход"

12.11.2017 21:11
"Охреневший пешеход", и на небо не смотрят а вдруг там Боинг низко летит мало ли!!!
ответить

"Охреневший пешеход"

12.11.2017 21:10
ЛИНА , да и зачастую "суки на зелёный свет и на пищащий светофор" вот "твари "не правда ли? Ох ох ох!!! Пруться жизнь им не мила ,а водители едут свыше 60 бедолаги еле" ползут"
ответить

бомж

01.11.2017 19:02
Всех водятлов, сбивших людей на пешеходных переходах, наградить медалью имени «Романа Королёва (Тербунского)».
ответить

Кузбаев

01.11.2017 12:49
ЗлаяБотинка, а шты такой люксаметер?? Мая твая не понимай, однака
ответить

Как всегда

01.11.2017 12:24
Как всегда! Водители мужики - значит пешеходы сами виноваты, что их как кегли посбивали. А была бы баба за рулем, то ей бы досталось по самую маковку. Двойные стандарты, товарищи.
ответить

Липчанка

01.11.2017 11:53
Нечего на пешеходов все валить! Погода вчера была отвратительная, о водилы несутся. Переходила пешеходный в сумерках, так один аж завизжал тормозами - хотел проскочить. Чуть его зонтом не огрела с перепугу, а надо было бы!
ответить

ЛИНА

01.11.2017 11:31
жека, правильно ,, пешеходы просто идиоты не понимают что они теряют жизнь и прутся не глядя
ответить

ЗлойБот

01.11.2017 11:08
Светодиодные светильники приобретаются Горсветом по минимальным разрешенным требованиям светового потока. Спустя неделю работы их яркость уменьшается на 30%, это нормально, диоды деградируют и их яркость снижается и дальше, но не так стремительно. Никто не проверяет их в работе после установки, а смотрят лишь на бумаги предоставленные продавцом. Стоит привлечь контролирующие органы для проверки качества освещения на городских улицах. Измерить люксометром показатели. Возможно Кузбаеву В.Б. пора на заслуженную пенсию.
ответить

ЗлойБот

01.11.2017 11:02
Несколько дней дождливая погода. В темное время суток водителям ничего не видно во время вождения. Пешеходы в темной одежде появляются внезапно и видны только в свете фар перед капотом. Время на реакцию и принятие каких либо действий нет. Как результат несколько наездов. И каждый тупой пешеход прав, он же на зебре, значит его защищает бетонная стена.
ответить