Происшествия

31.10.2017 19:25

В Липецке женщина попала под колеса автомобиля

8 6237
5
В Липецке женщина попала под колеса автомобиля
На перекрестке Меркулова/60 лет СССР автомобиль "Волга"  совершил наезд на 58-летнюю липчанку. По словам водителя, женщина пошла на красный свет светофора, а он не успел среагировать.

С различными травмами женщина госпитализирована.
8 6237
5

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

форель

01.11.2017 13:55
вот пора бы гибдд начать работать с пешеходами,ну пора уже,хватит водил кошмарить своими страшилками мол пеший всегда прав...ну хваааатит...работать пора...пора работать...
ответить

Спец.

01.11.2017 08:57
Посмотрите на фото. Сплошная цветомузыка. Где светофор где реклама хрен поймёшь, особенно ночью и во время дождя.
ответить

аналитик

01.11.2017 08:31
Посмотрел сегодня на автомобили едущие на работу .почти все на шипах , а знаков соответствующих нет , вот где поле деятельности сотрудников ГИБДД протоколов не хватит и бюджет серьезно пополниться (ах да чуть не забыл родственник продает наклейки шипы очень много закупил)
ответить

Бюджетник

01.11.2017 06:03
Люди походу от дождя одурели. Светофор заканчивается зеленый, они начинают бежать. Вчера опять у Европы одну чуть не задавили, водитель успел тормознуть. Так эта тетка еще и орала, что у нее зеленый был.
ответить

Липчанину

31.10.2017 21:57
липчанин, а Вы там были, прежде чем обвинять кого-то, надо сначала в ситуации разобраться, а потом уже выводы делать, сами что ли ангел, просто правила все должны соблюдать, а не сваливать друг на друга, чтобы и гаишников не напрягать из-за глупых поступков других людей.
ответить

Валентина

31.10.2017 21:42
НА ЭТОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ ВОДИТЕЛИ ПОСТОЯННО ПРОЕЗЖАЮТ НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА.
ответить

Гость

31.10.2017 20:47
Липчанин, по словам водителя!!! Сказать можно все что угодно!
ответить

липчанин

31.10.2017 20:40
Курица останется курицей.Каким-бы зерном ее не кормили. Лезут под колеса как бараны, а потом кто-виноват.
ответить