Происшествия

31.10.2017 17:41

Иномарка сбила пьяного пешехода

14 6379
3
Иномарка сбила пьяного пешехода

Мужчина неожиданно выскочил на дорогу.

В Липецке на улице Зои Космодемьянской под автомобиль "Ниссан" попал пешеход. Авария произошла рядом с остановкой "Почтовое отделение".

Очевидцы ДТП рассказали, что пьяный мужчина выскочил на дорогу возле пешеходного перехода - водитель "Ниссана" не успел среагировать.

Удар оказался несильным, но пешехода отправили в больницу для обследования. Назвать свои возраст и имя он не смог.





14 6379
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ой

01.11.2017 14:36
ай-ою, Если -бы Вы там ездили в вечернее время, то не говорили-бы, что " свой" пишет.Да сейчас темно и нужно более внимательнее быть на дороге,но извините машина не лошадь и сразу даже при 40 км она не остановиться, пешеходы тоже должны смотреть по сторонам.(пусть собьют ,но я был прав)это логика людей -пешеходов, которые себя подвергают опасности и других.Водитель ниссана тормозил, а если его бы выбросило на остановку тогда что.
ответить

никсон

01.11.2017 14:02
правды не будет.пока пешеход всегда прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

рейсер-не байк

01.11.2017 14:01
там циги таким образом зарабатывают.
ответить

ай-ою

01.11.2017 13:41
дураку понятно что "ой"- свой-пишет,и какая разница кто ходит бараны или нарики пусть смотрит в этих местах
ответить

ой

01.11.2017 13:27
там темень жуткая и алкаши да нарики гуляют как бараны по всей дороге.Водитель ниссана ехал не быстро.просто этот дурак прыгнул прямо под колеса.Лично видела
ответить

резо

01.11.2017 09:36
алкаш мразь, его в тюрягу посадить бы тварину. алкаши это не люди. водителю терпения и сил.
ответить

Игнат Оглы Самарканд

01.11.2017 00:39
Вах брата моего сбрили не люди животные. Так кайфануть захочется и закатают в сю суть. Так то оно так ! Надо всех на коней пересаживать живый. Пусть сено зимой ищат !
ответить

Я свидетель, а что случилось?)

31.10.2017 22:05
Господа, дело было на зебре, это отчетливо видно на фото, а там пешеходу можно быть даже в шапке невидимке, не то что под чух-чух-парами * . Водитель однозначно виновен. Из-за этих гоночек дорога сегодня снова сильно тормозила.
ответить