Происшествия

31.10.2017 12:31

Похороны убитых 21-летней женщины и 3-летней девочки пройдут в четверг

84 32263
31
Похороны убитых 21-летней женщины и 3-летней девочки пройдут в четверг

Об этом GOROD48 сообщил брат погибшей.

Похороны 21-летней женщины и её 3-летней дочери, зверски убитых 28 октября в Липецке, пройдут в четверг, 2 ноября в Грязях. Об этом GOROD48 брат погибшей женщины Андрей.

Мать и дочь похоронят на кладбище в Таволжанке. Отпевание пройдёт в Казанском храме города Грязи в 8 утра. 

Напомним, вечером 28 октября в квартире жилого дома по улице Катукова убитых жену и дочь обнаружил глава семьи, который весь субботний день провел на работе. Он же и вызвал сотрудников полиции.  Жительницу Грязей Екатерину Вьюнченко, подозреваемую в убийстве 21-летней женщины и ее трехлетней дочери, сегодня арестовали на 2 месяца.  

Фото vk.com  

84 32263
31

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Человек

06.11.2017 01:46
BLOOD_JO, Глаза промой!!
ответить

ОПЕР

03.11.2017 11:39
Вячеслав, проще простого, убиенная и убийца дружили с детства, учились в одной школе. Когда она приехала в гости муж убитой видел её уходя на работу, кроме этого соседи при поквартирном обходе подтвердили, что видели девушку выходящей из из квартиры, при этом она воспользовалась ключами убитой + иные вещдоки изобличающие преступницу, мотив устанавливается.....
ответить

Вячеслав

02.11.2017 18:17
Как нашли.то?
ответить

Сергей

01.11.2017 20:50
Соболезнования родным и близким искренне.Царствия небесное малышка и маме.
ответить

Мама

01.11.2017 20:34
Хотелось посмотреть бы в глаза родителей этой мрази, у которой не дрогнула рука убить не только девушку, а и РЕБЁНКА! Кого вы воспитали???!!! Чудовище!!! В голове не укладывается...Скорблю и молюсь о невинно-убиенных душах....
ответить

Наталья

01.11.2017 20:06
Соболезнования родным и близким. Царствия небесного малышке и маме. А дебилы которые пишут гадость уймитесь. Насколько я знаю, девочки дружили давно и любили одного парня. Убивать за то что он выбрал не её глупо.
ответить