Происшествия

31.10.2017 11:06

В Липецке выбирают меру пресечения для подозреваемой в убийстве 21-летней женщины и ее дочери

85 16277
9
В Липецке выбирают меру пресечения для подозреваемой в убийстве 21-летней женщины и ее дочери

Екатерину Вьюнченко доставили в суд. 

В Октябрьском суде Липецка в эти минуты слушается ходатайство следствия о выборе меры пресечения для 21-летней жительницы Грязей Екатерины Вьюнченко, подозреваемой в убийстве 21-летней подруги и ее трехлетней дочери.

Следствие настаивает на аресте Вьюнченко на два месяца до 28 декабря (такой срок закон отводит на процедуру предварительного следствия). Как заявил представитель Следственного комитета, девушка не обременена социальными связями - ее семья живет в другом регионе, у Вьюнченко нет работы, -поэтому она может скрыться.

Сама Вьюнченко не отрицает предъявленного обвинения и так и объяснила повязку на правой руке - "поранилась во время убийства". При этом, девушка была спокойна и выдержана, и соглашалась со всеми заявлениями следователя.

После чего в суде был объявлен пятнадцатиминутный перерыв.

Напомним, что убийство 21-летней жительницы Липецка и ее трехлетней дочери было совершено 28 октября. Изрезанные тела убитых нашел отец семейства, вернувшийся с работы. Вскоре выяснилось, что у погибшей липчанки в гостях с ночевкой была подруга-одноклассница из Грязей Екатерина Вьюнченко. Ее объявили в розыск и вечером 29 октября  задержали на проспекте Победы в Липецке - наряд ППС обратил внимание на обмотанную бинтом правую руку Вьюнченко - как показал осмотр места происшествия предполагаемая убийца получила травму.

На допросе Вьюнченко призналась в убийстве и заявила, что совершила его из зависти. 

- У нее было все, а у меня - ничего, - рассказала Вьюнченко. 


85 16277
9

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Карл

05.11.2017 15:56
Тварь
ответить

олег

03.11.2017 19:50
посадить её за это по жизненно в одиночную камеру
ответить

ЧИТАТЕЛЬ

01.11.2017 14:06
Родным и близким соболезнования....и сил пережить такое горе...А девочке, совершившей этот чудовищный поступок, жизнь покажется адом...
ответить

ЧИТАТЕЛЬ

01.11.2017 13:45
Работодатель, из Липецка!)))Видно большого ума Вы человек раз о переселенцах из Казахстана такие слова не лестные пишите!!!Не надо всех под одну гребенку то мести, ЧЕСТНЫЕ,УМНЫЕ,РАБОТОСПОСОБНЫЕ,НЕ ПОДЛЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ-ЛИПЧАНЕ!!!)))Везде,в каждом регионе,в каждом государстве,как и в каждой нации, есть хорошие и плохие, как бы банально это не звучало! А приезжие из Казахстана, тоже все люди разные, но....МЕНТАЛИТЕТ У НАС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕГО!!!! И слава БОГУ что выросли мы там, в прекрасном Казахстане, в многонациональной стране с мусульманскими и православными обычаями одновременно!!!! Мы на многие вещи смотрим иначе. А что приехали сюда...так не повезло нам просто в отличии от вас,пришлось бросить свою родную землю по многим причинам, не от нас зависящих...
ответить

ООО

01.11.2017 10:25
Позорная убийца.Убила ребёнка не за что.Смотрю фотки родителей её и вроде деньги есть и она сама с мамой и папой и всё хорошо.Чему она завидовала.У ехала бы к родителем.Сволочь.Чтобы она не когда не имела детей.Пусть родители её страдают.
ответить

Внимательный читатель

01.11.2017 09:09
Пономарева она пишется по фамилии матери. Родители из Подольска. Наберите Вьюнченко г. Подольск и увидите, отец Владимир Вьюнченко, мать Татьяна Пономарева и там много фоток с этой мразью.
ответить

Русский

01.11.2017 02:23
шкуру завистливую казнить. это конченный человек.
ответить

Переселенец

01.11.2017 01:03
Работодатель, без лоха и жизнь плоха
ответить

Лидия

31.10.2017 22:26
Макс, это вот ты видать грузом был у своих родителей. Жаль вас всех кто пишет о том, что ребёнок груз,что если в 18 лет родила-то такая-сякая...а вы на себя праведники посмотрите!!!! Многие из вас живут как в ж...е гниют! Рады бы иметь детей,а Бог не дал! и Не даёт! Вот и воняете тут от злости. Да вас таких как эта убийца очень много! Вы себя же своей ненавистью сжираете. НИЧТОЖЕСТВО ПОЛНОЕ.
ответить

Колян

31.10.2017 22:21
султан паша, СОГЛАСЕН С ВАМИ НА ВСЕ 100.
ответить