Общество

31.10.2017 10:05

Ремонт улицы Баумана отложен на 2019 год

15 1181
1
Ремонт улицы Баумана отложен на 2019 год

На очередной сессии Липецкого горсовета депутаты не смогли понять, почему благоустройство этой улицы откладывается в очередной раз.

Сегодня на очередной сессии Липецкого горсовета депутаты увеличили доходы городской казны на 22,3 млн рублей. Из этой суммы львиная доля - 21,9 млн рублей - пойдёт на уменьшение дефицита городского бюджета, составляющей сегодня 615 млн рублей.

Одновременно мэрия уменьшила прогноз поступлений в муниципальную казну на 8 млн рублей от единого налога на вмененный доход в связи с сокращением количества налогоплательщиков, юрлиц. Также муниципалитет недополучит 20 млн рублей земельного налога. 

Таким образом, доходная часть городского бюджета на 2017 год составит 11,2 млрд рублей, расходная - 11,8 миллиарда.

Депутат Анатолий Давыдов поинтересовался вопросом капремонта с расширением улицы Баумана. Из ответа главы Липецка Сергея Иванова следовало, что эта улица попадёт в планы благоустройства мэрии в 2019 году. А почему не в следующем? Внятного ответа депутаты не услышали.
15 1181
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

форель

31.10.2017 21:55
яма на яме,я сёдня так ништяково влетел в одну-пусть вам всю жизнь за такую дорогу пусто будет
ответить

форель

31.10.2017 21:53
зря ввп сюда неприехал,посмотрел бы как тут у нас классно,как нам ништяк с зарплатами 35 штук,и ваше всё у нас как в сказке,...а асфальт везде говно что и не говорите...а на баумана скоро и на коне уй проедиш
ответить

Ужас

31.10.2017 21:32
Улица Баумана, так вот по другим улицам так же ездиют люди , и в том числе и я ! Взять например манеж, Зою, пр. Победы, там что дороги лучше чем на Баумана? Или там людей меньше ездиют? Или просто надо делать дороги там где именно ты ездиешь?
ответить

Улица Баумана

31.10.2017 20:41
*Бабушкина
ответить

Улица Баумана

31.10.2017 20:40
совет, какой-то глупый совет. Мы, местные, можем и частному сектору объехать пробку, например по Бабашкиной, но там яма на яме, асфальт лежит с 1980 года, вот про какую дорогу должен был спросить Толик Давыдов - это его родная улица.
ответить

совет

31.10.2017 19:40
Улица Баумана, где поворот у ветлечебницы поставить шлагбаум и брать с деревенщины плату за проезд по поместным землям!
ответить

!

31.10.2017 19:37
Ужас, мне насрать на тебя и твой город!
ответить

Улица Баумана

31.10.2017 19:14
Ужас, такое ощущение, что все. Кроме Тамбовчан, из города переехали в деревни, из деревень в город, вот и катаются с утра до позднего вечера. В пятницу вечером начинается трэш и в воскресенье вечером когда из деревень возвращаются тоже самое.
ответить

Ужас

31.10.2017 18:44
Потому что у нас в городе кроме Баумана есть ещё ряд других улиц которые не меньше нуждаются в ремонте. Или вы хотите сказать что весь город ездиет по этой улице?
ответить