Общество

31.10.2017 10:09

«Эт чо?!»: энергетики удивили липчан ездой по встречке

10 4115
6
«Эт чо?!»: энергетики удивили липчан ездой по встречке

«Сюрприз» ждал в районе улицы Вермишева.

Загрузка плеера
Гневное видео оставил на Youtube водитель автомобиля, следовавший по Липецку 30 октября. Массу нецензурной лексики вызвало поведение фургона липецких энергетиков: автомобиль поджидал основой поток на встречной полосе движения.

В ролике продемонстрировано, как фургон стоит на «аварийке» в районе автозаправки на улице 9 микрорайон в Липецке. Самым приличным комментарием к ситуации от пассажиров авто с видеорегистратором стала фраза - «Эт чо?!». Ввиду обилия специфической лексики GOROD48 пришлось отредактировать ролик.
10 4115
6

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

и че

31.10.2017 17:39
и че?
ответить

щ

31.10.2017 16:55
у него моргали два спец сигнала,и ваше он папутал по новым правилам кто кого пропускает
ответить

макс

31.10.2017 14:35
на себя сначала смотри стукачек
ответить

Не бухтеть!

31.10.2017 14:24
Это ночной дозор!
ответить

цирк

31.10.2017 12:05
берут пример со своего монтера кононыхина
ответить

^_^

31.10.2017 11:19
Кто сказал, что он ехал по встречке? Стоял на аварийке и вообще это новый уаз, у него это зад, а не морда!
ответить

???

31.10.2017 11:16
ЛГЭК совсем уже ох....ел!!!
ответить

УПС

31.10.2017 11:02
А езда на желтый это как нормально или нет ВАШ Номерок какой ??? ( Нарушение: Вы собираетесь проехать перекресток, начинает мигать зеленый, уже горит желтый, чтобы успеть проехать на желтый Вы увеличиваете скорость и в самый момент проезда перекрестка желтый сменяется на красный. Да, в данном случае в действиях водителя есть состав административного правонарушения. Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика 1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. 3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
ответить

МАХ48

31.10.2017 10:58
Новый стукач,вначале сам проехал светофор на красный, потом нецензурно ругался, сотрудникам портала аж звук пришлось убрать, но за то выложил уаз. Да мало ли какие работы они здесь проводили. Проехал и проехал, почему гниль из народишка лезет.
ответить