Происшествия

31.10.2017 09:01

Неопознанная женщина погибла под колесами «Лады-Приоры»

9 7508
3
Неопознанная женщина погибла под колесами  «Лады-Приоры»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых    пострадали 5 человек, 1 погиб.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 30 октября в Ельце на улице Орджоникидзе 33-летний водитель «Дэу-Нексии» вне пешеходного перехода допустил наезд на 56-летнего мужчину, который получил травмы, и был госпитализирован.

В Липецком районе в 20.40 на автодороге Боринское – Васильевка 26-летний водитель «Лады-Приоры» насмерть сбил женщину. Личность погибшей устанавливается. 

В Липецке на улице Сельскохозяйственной 39-летний водитель «ВАЗ-2114» столкнулся с «Киа» под управлением 50-летнего мужчины. В результате водитель «четырнадцатой» с травмой госпитализирован, а его 63-летний пассажир после оказания помощи отпущен.

2(54)-400x270.jpg

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 960 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 51, превышение скорости – 457, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 


9 7508
3

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

про самонаведение инохлама

31.10.2017 17:52
ужас, а ты поганая нерусская нечисть предпочитаешь самоуничтожаться (очищать человечество от генетического мусора) в иносраном гавнохламе об столбы, деревья, стены, заборы и т.п.
ответить

маршрутчик

31.10.2017 11:24
Мы профи своего дела, это высший пилотаж и дтп с нами редкость, а такие как Артем неумехи боятся тележного скрипа. Ходи пешком, или делай нам план.
ответить

артемка- тук-тук

31.10.2017 11:20
я артемка, всех сниму на свой новенький, любимый регистратор. Я режиссер. Я корреспондент. Все ролики на дорогах в Липецке мои. Люблю стучать, как бы меня не обсирали читатели город48. Я артемка, я добьюсь успеха, куплю себе еще камеру и буду снимать в два раза больше. А гаи мне орден даст артемка-стукаченка будет он называться. Я доносчик я активист, поехал за новыми роликами на своем ржавом корыте
ответить

ужас

31.10.2017 11:02
Это всё российский автохлам виноват.
ответить

ОДИН ГОЛОС

31.10.2017 10:52
умрем все но в разное время
ответить

Артём

31.10.2017 10:43
Я такой же баран на кредитоинопомойке
ответить

Артём

31.10.2017 10:36
бараны на дороге через одного!!!! я уже рад, что ГИБДД начало е..ать всех и вся!!! ещё бы камер побольше понаставили и на скорость и на контроль полосы и патрулей побольше!!! может и нарушать не будут... Зае..али!!! То без света, то в междурядье, а маршрутки и "школота" вообще отдельный разговор!!! Отдельная тема муз училище, автобусы с правой полосы едут прямо, тормозя всех сзади чтоб подгадать светофор и мешают проезду!!!! Сс..ка, снимать на регистратор и лишать прав!!!! Ты сс..ка людей везёшь!!!!
ответить

Вася

31.10.2017 10:28
Вот скажите. Про ДТП, конечно, надо быть в курсе чтобы понимать дорожную обстановку и сейчас и на будущее. Но что меняется от того что вы возраст участников расписываете???
ответить

Гражданин

31.10.2017 09:37
"Неопознанную женщину" - это сильно написано!
ответить