Происшествия

31.10.2017 08:15

Автоледи разбила машину во дворе и поехала дальше

42 9556
3
Автоледи разбила машину во дворе и поехала дальше

Женщина не заметила ДТП.

Запись аварии во дворе жилого дома разместил на "Youtube" житель Липецка. ДТП произошло утром в понедельник.

Запись начинается спокойно: обычный двор, где утром все куда-то спешат. Рядом с машиной автора видео припарковалась темная отечественная легковушка. По другому борту стоял еще один легковой автомобиль. Тут, размахивая руками и что-то внушая своему спутнику, в кадре возникла девушка, метнувшаяся за руль второго авто. Она дождалась пассажира и тронулась — прямо в задний бампер припаркованной машины. Видимо, не заметив ДТП, автоледи поехала по своим делам.



42 9556
3

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Совесть лучший контролёр

01.11.2017 10:26
антон, да она явно смылась, если с её машиной так- разорвала бы, орала и дралась, а мужичок её и кудахтал и кукарекал.
ответить

Гость

01.11.2017 09:27
антон, если этого не заметила, не заметит и ребенка тем более, лишить мразь прижизненно.
ответить

антон

31.10.2017 21:45
ну она реально не заметила,колесом тиранула чутка бампер пятнахи,никто бы не заметил,пластик с резиной никакого скрежета и удара,так что кончай кудахтать плакать.
ответить

Наташа

31.10.2017 20:06
Налогоплательщик, у регистратор плохое качество. Но в принципе через ГИБДД возможно ведь вычислить и лишать прав, чтобы не повадно было бить машины на парковках и сматываться.
ответить

Налогоплательщик

31.10.2017 19:36
Ну на розыск край подавать...дабы животное ,которое заправляет джинсы в сапоги ,за покидание места ДТП лишили права управления( если таковые имеются). Ну а так бампер у пятнашки крепкий да и продаются крашеные в цвет авто,не бяда...но осадок остаётся.
ответить

Поржал

31.10.2017 18:39
Ещё одна мартышка с гранатой со своим феерическим разворотом. Как та автодамка, что на пустой стоянке, так развернулась, что чуть ли не пол авто снесла. И так же уехала, типа это не я
ответить

)))))

31.10.2017 18:13
Шумахер, действительно мужики попадают в другие ДТП с детальным исходом!!!! Но хочу огорчить вас - попадают, еще как попадают и в гораздо тупее!))))
ответить

Наташа

31.10.2017 16:59
Александр , вы работу бросили и постоянно в течении дня жену возите? А чиновницами с личными водителями все не могут быть!
ответить

Александр

31.10.2017 15:03
женщин ,у которых все хорошо на машине возят , остальные вынуждены крутить баранку сами .
ответить

да все

31.10.2017 14:46
Она поняла, поэтому так и втопила. Как будто на фуре уперлась и прям не почувствовала. А по поводу вождения скажу самоуверенных козлов, и таких же самоуверенных цац на дороге хватает. Как автоледи согласна с тем, что женщины попадают в наитупейшие ситуации за рулём, у мужчин все попроще. Но опять же дураков много.
ответить