Культура
1208
30.10.2017 17:08

В муниципальном театре «Ночь искусств» будет интерактивной

Липецкие учреждения культуры присоединятся ко всероссийской акции.

Липецкие муниципальные учреждения культуры присоединятся ко всероссийской акции «Ночь искусств». Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, в программе акции - квест в духе английской готики, рок-концерт, камерная музыка в стенах музея и музыкальная комедия.

4 ноября драматический театр на Соколе в 18.00 приглашает липецких театралов на спектакль «Часы с боем» -  остроумную, праздничную музыкальную комедию по мотивам известной оперетты Иоганна Штрауса «Летучая мышь». В холле артисты подготовят для гостей интерактивную программу. Липчане смогут сфотографироваться с любимыми артистами.

Липецкий камерный хор под руководством заслуженного артиста РФ Игоря Цилина 4 ноября выступит с концертом в Доме Губина (Липецком областном художественном музее). В программе русские романсы 19 века, русские народные песни, известные хоровые произведения русских и зарубежных композиторов, музыкальное переложение стихов известных поэтов. Начало в 19.00. Вход свободный.

Напомним, уже 1 ноября Центральная городская библиотека имени Есенина в рамках проекта «Арт-среда» приглашает липчан принять участие в таинственном детективном расследовании в духе английской готики – арт-квесте «В поисках АРТефактов». Приключение начнется в 19.00, а в 20.00 всех поклонников рок-музыки ожидают на концерте cover-группы «Солнечный свет». Также в течение вечера - выступления липецких поэтов, танцы, музыка, работа фотозон. Как обещают организаторы, в этот вечер в библиотеке соединятся все виды искусства.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.