Общество

30.10.2017 15:54

Липецкой команде Навального не разрешили митинг у «Звёздного»

187 3361
3
Липецкой команде Навального не разрешили митинг у «Звёздного»

И теперь «навальнята» ищут площадку в торговом центре.

Первый заместитель главы администрации Липецка Дмитрий Аверов отказал команде Навального в Липецке в проведении 5 ноября митинга у ДС «Звёздный». Официальная причина отказа — отсутствие в уведомлении о проведении публичного мероприятия графы о маршрутах движения участников, поэтому уведомление не может быть рассмотрено по существу. 

Также липецким "навальнятам" не разрешили публичные мероприятия 3 ноября на пешеходной зоне рядом с Петровским рынком вдоль улицы 50 лет НЛМК. Причина отказа всё та же. Не получено разрешение и на митинг 4 ноября в районе дома №54 "а" по улице Космонавтов. 

Теперь команда Навального в Липецке ищет коммерческие площадки. 

- Липецкий штаб помогал тамбовским коллегам в организации встречи с Алексеем Навальным в Тамбове, - сообщают липецкие "навальнята". - Ситуация в регионах с каждым днём становится всё более раскалённой и маразматичной. Администрации городов идут на любые ухищрения, а иногда и просто абсурд, чтобы не пустить Навального в город. Так, в Липецке администрация города второй раз подряд заявляет, что в митинге не указан маршрут шествия... но у митинга не может быть маршрута шествия, ибо это стационарное мероприятие! В Тамбове проблему беспредела решили смело и оригинально. Сторонник, владелец торгового центра, предоставил свою площадь под выступление Алексея. Встречи на частной территории — прекрасный выход. Если вы читаете нас и у вас есть площадка от 1000 квадратных метров, напишите нам ! Сам Алексей очень хочет приехать в Липецк. Добьёмся же этого!

Фото vk.com

187 3361
3

Комментарии (187)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

USA - вся ПРАВДА о русском народе !

21.11.2017 08:13
Американский фильм о России 1943 г. Такую...youtube.com
ответить

Прекрасный фильм о России и русских!!!

21.11.2017 08:06
Американский фильм о России 1943 г. Такую правду даже мы о себе редко снимаем! 830 346 просмотров youtube.com
ответить

вампирята ! ау !

05.11.2017 17:51
Зюганов о победе Трампа: Не слушайте Жириновского , эта эйфория быстро пройдет Опубликовано: 9 нояб. 2016 г.
ответить

ау !

04.11.2017 08:10
Жириновский великолепное выступление: Выборы В США И Победа Трампа youtube.com Жириновский у Соловьева. Сказал тост и выпил шампанского youtube.com
ответить

вампирята ! ау !

03.11.2017 23:15
Деньги российских олигархов экспроприирует Америка: хитрый план Трампа Как известно, у России денег нет. Родное правительство из этого тайны не делает. Зато российские деньги есть за границей. Скоро они из относительно российских станут абсолютно американскими. Так полагают некоторые отечественные эксперты.Деоффшоризация в России и импортозамещение. Лозунг есть, результата нет. Уже выяснилось, что «системные компании» не станут заставлять уходить из оффшоров: в правительстве передумали! Если заставить, то это создаст риски для российской экономики: вот какой вывод сделали большие специалисты. Тем временем эксперты видят явную финансовую угрозу со стороны США: сегодня оффшорные деньги у России вроде бы есть, а завтра (в феврале 2018 г., аккурат перед мартовскими выборами) их отнимет Дональд Трамп.
ответить

Ау , упыри ?

03.11.2017 23:07
Жириновский пьет за победу Трампа 30 416 просмотров Опубликовано: 9 нояб. 2016 г.youtube.com
ответить

Где упыри ?

03.11.2017 18:42
Жириновский ЗАЧИТАЛ СВОЙ ЧЕРНОВИК ПРИ МЕДВЕДЕВЕ 2017 3 403 175 просмотров
ответить

ау ! вампирята ! ау !

03.11.2017 18:34
ЗЮГАНОВ СКАЗАЛ ВСЕ О МЕДВЕДЕВЕ ПРИ ВСЕХ !! 2017 1 112 200 просмотров
ответить

вампирята ? ! ау !

03.11.2017 11:11
НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ | Импортозамещение, опасное для жизни 68 560 просмотров
ответить

Где вы - упыри ?

03.11.2017 10:44
НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ | Газу, Обама! 90 712 просмотров Опубликовано: 11 окт. 2016 г.
ответить