В России
1232
30.10.2017 13:54

Знаменитая «Ревизорро» уходит на Первый канал

Организация подтвердила договор.

Телеведущая Елена Летучая, ранее получившая известность благодаря проекту "Ревизорро" на телеканале "Пятница", станет новой ведущей Первого канала, сообщили РИА Новости в дирекции общественных связей телеканала. Поводом для приглашения Летучей на Первый канал стали события 3 октября, когда экспромтом сделала репортаж из воронежской больницы №2, обнаружив там антисанитарные условия и грубые нарушения. За наведение порядка в учреждении взялись местные волонтеры, а прокуратура начала проверку.

- Первый канал, оценив значимость и резонанс случившегося, сделал Елене Летучей предложение стать ведущей новой программы. Теперь Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях, — заявил собеседник агентства.

Новый проект получил название «Летучий отряд», в его рамках телеведущая соберет команду единомышленников. За помощью к программе можно будет обратиться, написав письмо на сайт канала или опубликовать в соцсетях видео с хэштегом #летучийотряд. Одно из опубликованных обращений граждан будет разбираться каждую неделю.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.