Общество

30.10.2017 10:16

Липчан приглашают за мохнатым друзьями

10 2270
2
Липчан приглашают за мохнатым друзьями

Приют раздает питомцев.

Очередная акция по пристройству брошенных животных состоится в Липецке 4 ноября. В День народного единства бездомных-усатых полосатых можно будет забрать себе из парка Победы.

Шестую выставку-раздачу проводит приют «Территория спасения». Волонтеры готовы раздать кошек и собак. Кроме того, приют с радостью примет антигельминтные и противопаразитарные препараты, ошейники разных размеров, одноразовые пеленки, синие и красные атласные ленты, два небольших альбома для фотографий.

Выбрать мохнатого друга можно с 12 до 16 часов. Вход свободный.
10 2270
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ксю

31.10.2017 22:48
Зоозащитница, вы о чем вообще? Дура ты набитая а не зоозащитница
ответить

Кот и пес

31.10.2017 14:09
нн, всех животных на прошлой выставке раздавали с паспортамии договорами, в паспортах есть отметки о люминисцентной отрицательной диагностики. После выставки мы не однократно обзванивали новых хозяев и интересовались нашими бывшими подопечными. Вы взяли непроверенного котеночка у бабуль, а теперь порочите приют, некрасиво((((
ответить

"КОБРА"

31.10.2017 12:42
Зоозащитница, по сегодня действующим законам,если область(город) построит приют для животных ,то передать (подарить) его не могут,т.к. это не целевое использование бюджетных средств. Могут только сдать в аренду за оплату 20 тыс-50 тыс. рублей в месяц. У Вас есть такие денежные средства?! + электричество+ отопление+ вода+ еда + прочие расходы.....На фига козе баян?
ответить

Ирина

31.10.2017 12:34
нн, а Вы брали именно из приюта? У Вас есть договор передачи животных? на выставке 23 сентября волонтеры еще с приюта животных не привезли, а бабушки "под шумок" уже раздали своих котеек из подвала. Если ваше животное оказалось заражено, его следовало вернуть или позвонить в приют и все рассказать - лечение было бы не за ваш счет
ответить

"КОБРА"

31.10.2017 12:33
Зоозащитница, Вы разумный человек или амёба?! Область должна по счетам больше,чем получает на сборе налогов. А хотите , чтобы приют построили.Если приют областной (городской) значит ставки сотрудникам тоже бюджет должен выплачивать + содержать животных+ электроэнергия+ вода+отопление. Это сколько же денег область(город) будет тратить на бесполезное дело?!
ответить

skrip

30.10.2017 13:58
А тех кто хочет завести мохнатую подружку куда в Липецке приглашают?
ответить

Я

30.10.2017 13:24
Зоозащитница, да что вы вопите все время. Если так озабочены отсутствием приютов, создайте свой и занимайтесь им.
ответить

Букварь

30.10.2017 13:00
За мохнатЫМ друзьяМИ
ответить

Зоозащитница

30.10.2017 12:39
Я считаю, что самое большое преступление власти - отсутствие приютов для животных и не желание их строить. Нужен строгий ветеринарный осмотр и лечение животных. Мы же не в 16 веке живем. Создали убойный цех по убийству животных, работают там изверги, могут убить и человека.
ответить