Происшествия

29.10.2017 19:40

Подросток в Липецке исполнил акробатический номер на «Рено», разбив машину

48 14839
13
Подросток в Липецке исполнил акробатический номер на «Рено», разбив машину

Мальчишка взял машину покататься у матери

На проспекте 60 лет СССР сегодня вечером произошло ДТП с участием «Рено». Как стало известно GOROD48, юный липчанин взял машину у мамы, и погнал по городу. На отрезке дороги у Октябрьского рынка и Березовой аллеи, он не справился с управлением. Началось нечто невероятное. По словам очевидцев, не повинующийся управлению подростка «Рено» врезался в «Ниссан», выписала несколько «пятаков», как в брейкдансе перевернулось на крышу, снова встала на колеса, продолжил движение, попутно врезавшись в дерево на обочине, где и остановился.

В невероятной по исполнению аварии, сам подросток не пострадал.

48 14839
13

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Никита

02.11.2017 14:14
игп, встретить тебя на улице и за такие слова наказать.
ответить

Никита

02.11.2017 14:12
Артём, ему 16 лет
ответить

Артём

31.10.2017 10:22
Лишить прав, если их нет, 30тр штраф и исправительные работы на несколько месяцев. И возмещение ущерба, на него, не на родителей, чтоб знал!!!
ответить

игп

31.10.2017 02:41
))))), этого уепка БСМП в жопу зачали и оттуда высрали
ответить

Фрейд

30.10.2017 15:59
Папа, мне интересно, а вы там были? Свечку держали? Или что то другое?
ответить

Фрейд

30.10.2017 15:56
фрида айзеншпиц, и твою мамашку за одно.
ответить

Гость

30.10.2017 15:53
Читая комментарии , понимаю насколько гнилые люди живут в Липецке. Готовы обсудить и покрыть "словестным поносом" каждого.
ответить

фрида айзеншпиц

30.10.2017 14:54
мамку надо срочно в тюрьму на пару лет.а аварийшика в спец школу
ответить

К.Оля

30.10.2017 14:08
Всё хорошо,что хорошо заканчивается. Автомобиль это всего лишь средство передвижения, ну разбили это средство, будет повод купить новый автомобиль. А по поводу наказания юноши-родители сами разберутся. Возможно, то что случилось-это урок для него и уже наказание самому себе. Люди будьте милосердны к близким....
ответить

ХУЛЬНИК

30.10.2017 12:53
Я был в той мошине в этот момент! Я как верный друг отс*сывал своему другу каторый и был за рулем. Из за этаго всё произашло!
ответить