Происшествия

29.10.2017 18:01

В Липецке задержана подозреваемая в убийстве молодой матери и ее ребенка

89 37499
39
В Липецке задержана подозреваемая в убийстве молодой матери и ее ребенка

Объявленную в розыск по подозрению в убийстве 21-летнюю жительницу Грязей задержали на улице и доставили в полицию.

Как сообщал GOROD48, накануне вечером на улице Катукова произошло зверское убийство 21-летней женщины и ее 3-летней дочери. Мать и ребенка изрезали ножом.

Под подозрение попала 21-летняя подруга погибшей. Ее объявили в розыск. 

Как стало известно GOROD48, сегодня около 17.00 подозреваемую задержали полицейские на проспекте Победы в Липецке и доставили в ОП №3. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области информацию о задержании женщины подтвердили.

По данным источников GOROD48, разыскиваемая имеет особую примету - у нее ампутирована часть пальца на руке. Внимание полицейских привлекла девушка с забинтованной рукой. Под повязкой оказалась скрываемая особая примета - частично ампутированный палец.


89 37499
39

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

олечка

01.11.2017 14:03
хватит поливать грязь в сторону покойницы и ее семьи,и во сколько она родила ни кого не должно волновать,главное что она была счастлива,царство небесное насте и малышке
ответить

верно

01.11.2017 10:54
"Ничего не делается без воли Божией. В нашей жизни нет ничего случайного."
ответить

Татьяна,

01.11.2017 10:53
Прекратите, все по воле вашего господа, согласно библии, значит ваш господь эти жизни и отнял -"За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе".
ответить

Прекратите

31.10.2017 23:51
Прекратите говорить всякую гадость. Убийцу надо просто убить с такой же жестокостью как она это делала, вот тогда будет урок всем кто покушается на жизнь, которую дал Господь и никто не вправе её отнять.
ответить

+10050000

31.10.2017 16:51
Сенсей, все верно
ответить

Ну да...

31.10.2017 16:50
Знакомые, порядочна и скормна.. Кроме как плодиться с детского возраста,ни на что ума и нет.
ответить

Татьяна

31.10.2017 10:44
Сенсей, что язык чешется?Пишете сами не зная что! Не зная ни эту девочку,ни ее родителей.делаете свои выводы!Бесит просто от таких трепачей,как вы!Тут горе,страшное горе!Я посторонний человек,представляю,что сейчас испытывают ее близкие!Невосполнимая потеря! Не дай Бог познать это! Такую боль я сама испытала. И не важно,сколько было лет ребенку! Их больше НЕТ! С ЭТИМ ОЧЕНЬ СТРАШНО СМИРИТЬСЯ!
ответить