Происшествия

29.10.2017 16:24

В Липецке группа мотоциклистов устроила гонку по тротуарам

38 6582
8
В Липецке группа мотоциклистов устроила гонку по тротуарам

Мотоциклисты промчались по тротуарам улицы Гагарина

Загрузка плеера
На видео, выложенное в социальных сетях группа из трех мотоциклистов едет по пешеходной дорожке в начале улице Гагарина, чуть выше ЛГПУ, пересекает проезжую часть вне всяких правил, и снова по тротуару едет в сторону Шкатова.

По словам автора видео, на самом деле мотоциклистов было больше, порядка 10-и.
38 6582
8

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Артём

31.10.2017 10:27
Эти мотоциклы, не имеют права передвигаться по дорогам общего пользования... Это спортинвентарь. Поймают-отберут и штраф в несколько десятков тысяч рублей
ответить

виталик

30.10.2017 15:00
молодость зелена-мы на явах тож гоняли...
ответить

Иван

30.10.2017 14:46
Похоже это с нашей улицы ребята. Сил нет терпеть рокот их мотоциклов. с.Капитанщино ул.2-я Заречная
ответить

байкер Серый !

30.10.2017 11:32
Тебе слово !
ответить

Липецкий байкер Серый

30.10.2017 11:26
""конечно правила сильно не нарушаем, а если нарушаем то только так, чтобы никакой угрозы людям не было ""..........Пробить его ай пи адрес , сообщить родителям , поставить на учёт в детскую комнату милиции , пока этот экземпляр с психическим сдвигом , не задавил невинного человека ,Не слабо -ли , правоохранители ?
ответить

Вчера

30.10.2017 10:56
в Липецке задержали жительницу Грязей Екатерину Вьюнченко, подозреваемую в убийстве 21-летней женщины и ее трехлетней дочери. У любителей - ездить по тротуарам видать с головой тоже не всё в порядке , они - дети своих больных родителей , Не вините этих славных ездоков на мотоциклах по тротуарам нашего города - их умственное развитие затормозилось ещё в ясельном периоде развития , - гены - то бракованные ...
ответить

Эксперты - Егорушке

30.10.2017 10:28
отмечают: по сравнению с 90-ми количество клиентов психиатрических клиник увеличилось почти в два раза. Выросло число страдающих такими серьезными психическими заболеваниями, как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и эпилепсия. А невротические расстройства и депрессии приобрели статус массовых. Они уже заняли «почетное» второе место после сердечно-сосудистых заболеваний.
ответить

егорушка

30.10.2017 08:47
Всем двухколесным малолеткам , малолеток там нету
ответить

Роман

30.10.2017 08:09
ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить

Здесь

30.10.2017 07:51
собралась лучшая молодежь , это наши патриоты , ум , честь и совесть нашего города - основная тема у этих славных пацанов : " Цвела бы страна родная и нету других забот ! "
ответить