Общество

27.10.2017 09:38

В Липецкой области построят фонтан за 4,3 миллиона рублей

16 2903
1
В Липецкой области построят фонтан за 4,3 миллиона рублей

Благоустройство ведётся в рамках программы "Рубль - на рубль".

В Добринке завершилось благоустройство Центральной улицы. Как сообщает пресс-служба регионального управления ЖКХ, улица вымощена тротуарной плиткой.

Плитку на площади 8 тысяч квадратных метров положили за 4,3 миллиона рублей внебюджетных средств. Привлечение внебюджетных источников финансирования позволило Добринскому району принять участие в областной программе «Рубль - на рубль». Согласно ее правилам муниципалитету из бюджета предоставляется субсидия, равная объёму привлеченных внебюджетных средств. На эти деньги местная администрация планирует построить фонтан.

Всего в этом году на реализацию программы «Рубль - на рубль» из областного бюджета было выделено около 84 миллионов рублей. 
16 2903
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

мухомор

27.10.2017 20:40
ДЕЛАЙТЕ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ .ФОНТАНЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
ответить

Народ+

27.10.2017 15:47
Очередной неработающий фонтан. Администрация кричит, что денег нет на обслуживание уже существующих фонтанов, а тут бац и ещё один. Вопрос - ЗАЧЕМ?
ответить

Зоохолявщице

27.10.2017 14:20
Возьми да построй на свои деньги приют. С чего ты взяла что твои фантазии кто-то будет удовлетворять и строить тебе что-то бесплатно?
ответить

Гость

27.10.2017 12:10
Да кому они нужны ваши фонтаны!!! Лучше бы на лечение больных деток такие деньги выделяли!
ответить

житель Добринки

27.10.2017 11:32
ДАААААААА , в южной части р-она тоже тротуар сделали на улице Фрунзе , отчитались за всю улицу , а он до половино улицы , тоже облагоустроили , всё для народа , а камазы всю дорогу разбили и пройти негде ..., то гляди собьют и грязей обдадут с ног до головы...Вот вам Рубль -на рубль (10 руб - на 1 рубль )
ответить

Евген

27.10.2017 11:05
Опять деньги отмыть надо, нафига нам эти фонтаны
ответить

Третий

27.10.2017 10:58
Третий мост лучше постройте!
ответить

баба Лера

27.10.2017 10:13
Житель центральной улицы Добринки, мил человек - давай рупь на дорогу. Кто рупь даёт, тот и заказывает музыку. Энтот, рупедатель, видать пархает над землей, ему фонтан нужнее. А вообще всё это подозрительно. Своровал с казны 3 рубля, отдаёшь рубль на фонтан - тебе еще рубль добавляют и медаль. Типа индульгенции.
ответить

Житель центральной улицы Добринки

27.10.2017 10:01
Плитка выложена, фонтан будет, а центральные улицы п Добринка все в ямах от большегрузов, лучше бы окружную дорогу построили бы.
ответить