Происшествия
2828
26.10.2017 20:23

Липчанин напал на Павелецком вокзале столицы на полицейского

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора уроженцу Липецкой области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Как установлено следствием и судом, 18 января 2017 года  примерно в 07 часов 30 минут, на Павелецком вокзале Москвы уроженец Липецкой области 1992 года рождения,  умышленно нанес полицейскому патрульно – постовой службы Линейного управления МВД России на ст. Москва-Павелецкая удар ладонной частью обеих рук в область груди, чем причинил последнему физическую боль.

Осужденный свою вину в инкриминируемом преступном деянии не признал, на время следствия ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором мужчине назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщает СУ СК на транспорте.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.