Общество
4795
26.10.2017 09:59

Рамзан Кадыров липчанам передал привет, а губернатору - подарки

Липецкую область посетил министр Чеченской республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. Во время визита Умаров презентовал свою книгу.

В рамках сотрудничества между двумя регионами состоялась встреча Джамбулата Умарова с главой администрации Липецкой области Олегом Королевым. От лица Рамзана Кадырова министр обратился с тёплыми пожеланиями в адрес Олега Королева и всех жителей области, а также передал подарки, сообщает "Грозный-информ".

Как сообщил в своем блоге в Инстаграм представитель Главы Чечни в Липецкой области Адам Хакимов, после завершения встречи с губернатором в Липецком государственном педагогическом университете состоялась публичная лекция и презентация книги Джамбулата Умарова «Фактор КРА. Противостояние». Липецкую область и Чеченскую Республику связывают прочные многосторонние контакты, поэтому Джамбулат Умаров представил липецкой общественности свою книгу сразу после презентации издания в Москве.

«Фактор КРА. Противостояние» посвящена проблемам становления российско-чеченских взаимоотношений в исторической перспективе и отмечает важность укрепления межнациональных отношений на основе выводов, сделанных из исторических событий. 

Также в ходе визита министр посетил Липецкую областную научную библиотеку которой подарил свою книгу и затем отправился на экскурсию в Липецкий областной краеведческий музей-один из старейших музеев Центрального Черноземья.

Фото: chechnyatoday.com
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.