Общество
4036
25.10.2017 09:37

Липчанка просит вернуть маршрутку на Манеж

Инициатива касается автобуса №373.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Татьяна Дубровина просит липчан поддержать ее идею и проголосовать за возвращение на улицы регионального центра маршрутного автобуса №373. По мнению автора, возврат к упраздненному маршруту улучшит транспортное сообщение в Липецке.

- 15 лет назад был маршрутный автобус №373. Как только запретили перевозку городских пассажиров в микроавтобусах, то этот маршрут канул в лету. Особенности маршрута: кольцевой маршрут с конечными остановками на улице Воровского. Он следовал по остановкам улица 50 лет НЛМК — улица Неделина — площадь Победы — улица Терешковой — улица Космонавтов — улица Гагарина — улица Зегеля — улица Фрунзе — улица Неделина — улица 50 лет НЛМК. Предлагаю вернуть этот маршрут, можно подкорректировать его. Обслуживать его достаточно простым ПАЗиком. Просто с №367 снять несколько машин, так как №367 полностью дублирует №2т, - считает Татьяна Дубровина.

Высказать свое отношение к предложению можно вплоть до 23 ноября. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.