Общество
1789
25.10.2017 09:29

В Липецке устроят оздоровительную дуэль

Липчане могут задать вопросы к поединку.

Интеллектуальная дуэль «Здоровье – дело личное или государственное?» состоится в Липецке 26 октября. Местом умственного поединка выступит БИЦ им.П.П.Бартенева. Старт дуэли запланирован на 14 часов.

Своё мнение по теме дуэли выскажут журналисты, чиновники, депутаты, врачи, общественность города и инициативные липчане. Организаторы приглашают жителей и гостей города принять участие в дискуссии, задать вопросы дуэлянтам и экспертам и высказать своё мнение по теме интеллектуального поединка. Вопросы также можно задать по телефону 34-71-01, 27-09-76 или отправить по адресу электронной почты cebusinfo@yandex.ru.

Тема выбрана не случайно. 21 апреля 2017 года распоряжением администрации Липецкой области утвержден долгосрочный региональный социально значимый проект «Здоровый регион», направленный на популяризацию здорового образа жизни среди жителей Липецкой области, повышение качества их жизни. Успешная реализация проекта и эффективность результата зависит от каждого из нас, считают в БИЦ Бартенева.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.