Культура
1035
23.10.2017 10:17

Луганский театр пригласили на фестиваль в Липецк

В Липецке прошли "Большие гастроли".

В минувшие выходные в Липецке прошли гастроли Луганского академического областного русского драматического театра имени Павла Луспекаева. 

Луганский академический русский драматический театр имени Павла Луспекаева приехал в наш город в рамках программы Министерства культуры "Большие гастроли, зарубежная программа". 21 октября липчанам показали спектакль по А.Н. Островскому "Светит, да не греет", а 22 октября - детскую постановку "Сказание утренней и вечерней зари".
 
Липецкий государственный академический театр драмы имени Льва Толстого и Луганский академический областной русский драматический театр имени Павла Луспекаева обменялись подарками. Директор липецкого театра Татьяна Горелова вручила гостям пакет с сувенирами, в том числе липовым чаем, и пригласила луганчан принять участие в следующем фестивале "Липецкие театральные встречи", добавив, что Донецкий театр на фестивале уже был и уехал с наградой. Директор луганского театра Галина Михайлюк-Филиппова тоже вручила пакет с подарками, в числе которых был современный сборник стихов, посвященный последним событиям в ЛНР. 

 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.