В России
1564
19.10.2017 15:50

90 пьяных вахтовиков устроили дебош в поезде

Усмирять работяг отправили спецназ.

Оперативными сотрудниками Забайкальского линейного управления совместно с бойцами Росгвардии были привлечены к ответственности более 10 граждан, нарушающих общественный порядок, в пассажирском поезде.

Накануне,18 октября, в дежурную часть поступила информация о том, что в пассажирском поезде сообщением «Нерюнгри – Новосибирск» порядка 90 пьяных вахтовиков из Тынды нарушают общественный порядок, игнорируют требования поездной бригады и злоупотребляют спиртными напитками.

В поезд организованна подсадка сотрудников транспортной полиции. Руководством полиции на транспорте принято решение о привлечении бойцов спецназа Росгвардии. Конфликтная ситуация была урегулирована, правонарушители установлены и привлечены к административной ответственности, 10 вахтовиков были сняты с поезда и сопровождены для дальнейшего разбирательства в подразделении транспортной полиции.

В отношении задержанных составлены административные протоколы по ст. 20.21 КоАП РФ - появление в общественных местах в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.