В России
1454
19.10.2017 15:28

Кремль отрицает причастность к выдвижению Собчак

Телеведущая намерена баллотироваться в президенты России.

В Кремле опровергли причастность к выдвижению телеведущей Ксении Собчак в президенты, сообщает РИА Новости. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков призвал преждевременно не говорить о возможных соперниках Владимира Путина на выборах, поскольку глава государства еще не заявлял о своем участии.

О планах выдвижения на президентские выборы в 2018 году Ксения Собчак заявила в эфире телеканала «Дождь» 18 октября. Она отметила, что рассказала об этом президенту России. «Мне не показалось, что он был доволен. Мне показалось, что мое решение ему не понравилось», добавила она. Тем не менее, по ее словам, Путин сказал, что каждый имеет право принимать решения и нести за них ответственность.

В начале сентября "Ведомости" со ссылкой на источник, близкий к администрации президента, сообщали, что в Кремле задумались о том, чтобы делать основным соперником главного кандидата в президенты РФ женщину. По информации издания, на такую роль может рассматриваться в том числе кандидатура Ксении Собчак. Сама Собчак тогда опровергла сообщения СМИ и заявила, что не в курсе того, что обсуждают в администрации президента.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.