Бизнес
1836
17.10.2017 15:10

Знаменитый телеведущий проведет в Липецке «Разговор «без купюр»

Спикером конференции выступит экономический аналитик Александр Кареевский.

Конференция «Экономика 2017: Разговор «без купюр» состоится в отеле MERCURE в Липецке 19 октября. Спикером полезного и интересного для экспертов мероприятия выступит ведущий «Вести ФМ», обозреватель телеканала «Россия 24», федеральный экономический аналитик Александр Кареевский. Узнать мнение высококлассного специалиста приглашают всех желающих.

- Встреча с Александром Кареевским - это уникальная возможность услышать независимое экспертное мнение по экономическим реалиям. Приглашенный гость - эксперт фондового рынка, обозреватель, который еженедельно подводит финансовые итоги и дает экономический анализ значимых эмитентов в эфире деловой программы «Геоэкономика». В рамках встречи запланировано не только выступление Александра Кареевского, но также состоится сессия «вопрос-ответ». Все желающие смогут получить ответы, что называется из первых уст, - отмечает директор БКС Премьер в Липецке Роман Тиньков.

В рамках конференции «Экономика 2017: разговор «без купюр» в Липецке обсудят прогнозы развития макроэкономики, будущее рубля и иностранных валют. Участие в мероприятии свободное, но для входа на площадку нужно пройти предварительную регистрацию. Она уже стартовала. Организатором встречи выступает АО «БКС Банк»

"PR"
0
0
0
0
0