НЛМК Live
4023
10.10.2017 15:10

НЛМК принял участие в городской «Ярмарке вакансий»

Новолипецкий металлургический комбинат (входит в Группу НЛМК) принял участие в ежегодной ярмарке вакансий. Она прошла в Областном центре культуры и народного творчества при поддержке Липецкого городского центра занятости.

Представители кадровой службы комбината рассказали о металлургических профессиях и вакансиях на НЛМК. Дополнительную информацию о компании потенциальные соискатели узнали на стенде предприятия и на демонстрационном ТВ-экране. В настоящее время на комбинате востребованы металлурги, механики, электрики, сварщики, водители, машинисты крана и рабочие других профессий.

Традиционные ярмарки вакансий – одна из реальных возможностей трудоустройства специалистов на НЛМК. Кроме этого ежегодно коллектив комбината пополняют около 250 выпускников базовых учебных заведений - Липецкого государственного технического университета, Липецкого металлургического колледжа и Липецкого политехнического техникума. Для выпускников учебных заведений на НЛМК предусмотрен пакет материальной поддержки. Специальные доплаты предусмотрены и для работников, которые вернулись на комбинат из рядов Вооруженных сил РФ. Для принятых на работу сотрудников действует система адаптации: новые работники закрепляются за опытными наставниками из числа высококвалифицированных рабочих, руководителей или специалистов, сообщает пресс-служба предприятия.

0
0
0
0
0