Новости в соцсетях
4192
09.10.2017 20:20

Липецкая вечЁрка: безумие на капоте, драка на крыше и «потрошитель» на свободе

Предлагаем вам обзор самых интересных и обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 9 октября.

Больше всего внимания липчане уделили подробностям аварии на парковке ТРЦ «Ривьера».«Ничего не предвещало беды», указывает Степан Булкин, который на автомобиле заезжал на парковку ТРЦ «Ривьера». Здесь транспорт мужчины столкнулся с легковым автомобилем, на капоте которого находились два молодых человека.

Не меньше липчан в понедельник взволновала новость про драку на крыше магазина. Ролик демонстрирует драку двух молодых людей. Из их действий оператор и ее спутница делают вывод, что конфликт либо не имеет серьезного характера, либо участники потасовки пьяны.

Активный отклик получила заметка насчет финала истории с растерзанной крысой. Крыса вполне могла пострадать от кота-потрошителя. Но ситуация вдруг попала в одно из липецких СМИ с заголовком «В Липецке неизвестные распотрошили крысу».

Живое обсуждение развернулось по теме коррупции. "У него - безукоризненная репутация. Об этом свидетельствует то, что его избрали депутатом областного Совета", сказала адвокат. Но арест бизнесмену все же продлили.

Тем временем больше всего эмоциональных откликов у липчан сегодня вызвала новость про обзор фото из парков - «Королевы листопада».

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.