Происшествия
5492
09.10.2017 16:32

Водителю, разбившему 10 автомобилей в Липецке, грозит арест на 15 суток

Но он пока в больнице

В УГИБДД УМВД России по Липецкой области, уточнили детали "автопобоища", произошедшего под утро в воскресенье. 

"Рано утром 8 октября экипаж патрульно-постовой службы дежурил на пятнадцатом микрорайоне в областном центре, когда заметил автомобиль «Пежо», который двигался навстречу. Заметив полицейских, водитель начал скрываться во дворах микрорайона. Началось преследование, в результате которого нарушитель задел четыре припаркованных автомобиля, которые получили механические повреждения, и продолжил гонку.

Затем ему на пути попался гараж со стоящей в нем иномаркой. И гараж, и автомобиль тоже получили повреждения, но водителя «Пежо» это не остановило, и он продолжил езду.

В одном из дворов на улице Достоевского мужчина задел еще пять стоящих на парковке машин, но в ДТП и сам получил травму, после чего вынужден был остановиться. Водителя госпитализировали.

Подъехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД зафиксировали факты совершения дорожно-транспортных происшествий. Проводится расследование.

За неповиновение требованиям сотрудникам полиции нарушителю грозит наказание в виде административного ареста на срок до пятнадцати суток", сообщили в УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.