Общество
3504
06.10.2017 15:00

Водители автобусов жалуются на медленную работу терминалов

В двух районах выявили проблемы с безналичной оплатой проезда.

Как сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, в ходе наблюдения за применением тарифов  при оказании услуг пассажирских перевозок выявлено, что в транспортных средствах Добровского района многие установленные ранее терминалы оплаты проезда были по требованию переданы в Агентство автомобильного транспорта Липецкой области для технической доработки, билеты на момент обследования можно было приобрести на автостанции. На стендах в здании автовокзала  размещена информация об утвержденных тарифах, также имеется возможность приобретения и пополнения электронных транспортных карт.

В Лев-Толстовском все автотранспортные средства, находящиеся на линии оборудованы терминалами. Оборудование в рабочем состоянии, однако, от водителей поступают жалобы на медленную работу терминалов. Пополнить и приобрести транспортные карты можно в банке. Однако на автостанции посёлка Лев Толстой по техническим причинам нет возможности их ни приобрести, ни пополнить.

- Можно сделать заключение, что  на территориях Лев-Толстовского и Добровского районов по техническим причинам (сбои в работе терминалов) не всегда  имеется возможность безналичной оплаты проезда в транспортном средстве, - отмечают в управлении потребрынка. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.