Культура
904
06.10.2017 12:46

Липецк и Белоруссия развивают межкультурный диалог

Cнимки липчан будут выставлены в Могилеве.

Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, в рамках развития межкультурного диалога публичных библиотек Липецка и Могилева (Республика Беларусь) Централизованная библиотечная система Липецка начинает виртуальный фотоконкурс «Посмотри вокруг с любовью: любимый город в объективе».

Для участия  необходимо выслать на электронную почту организатора фотоконкурса (cebusinfo@yandex.ru) собственные фотографии, сделанные на территории города Липецка и тематически связанные с ним (природа, архитектура, культура, люди и пр.). На фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые работы с указанием фамилии, имени, отчества и возраста автора снимка; названия фотоработы, а также контактного телефона и e-mail. По итогам конкурса лучшие снимки будут представлены на арт-фотовыставках в Центральной городской библиотеке им. С.Есенина  в  Липецке и Центральной городской библиотеке им. К. Маркса в Могилеве, а также будут размещены на web-сайтах этих библиотек. Работы принимаются до 1 декабря.

Фотоконкурс проводится в целях воспитания у жителей любви к родному городу,  уважения к его богатому историко-культурному наследию, природе, популяризации его достопримечательностей.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.