Новости в соцсетях
7115
05.10.2017 21:47

Липецкая вечЁрка: воскресший рыбак, трагедия на дороге и телочки депутата

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в четверг, 5 октября.

Самое пристальное внимание сегодня приковано к новости про случай на рыбалке.Трое липчан приехали на рыбалку на реку Бузан. Вечером распивали спиртные напитки, в 04:00 обнаружили отсутствие товарища. Личные вещи и сотовый телефон находились на месте. Выдвигалась версия об утоплении. 

Не меньше липчан в четверг волновало сообщение насчет страшной аварии. В Воловском районе на автодороге «Волово – Вышнее Большое» 35-летний водитель «Лифана» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. 

Бурное обсуждение сегодня вызвала новость об открытом обращении к главе государства. «У нас по свету, пока я находилась в отпуске по уходу за ребёнком, возникла задолженность 194 000 рублей, так как я получала всего 5 800 рублей, у меня не было возможности платить. Я не знаю как дальше жить», делится бедой липчанка.

Активный отклик получила заметка про подарок к 315-летию Липецка. Его получат все липчане и гости города. Работы по реконструкции Каменного лога стартуют сразу после подписания контракта. Специалистам поставлен срок — управиться ко Дню города в 2018 году.

А вот больше всего эмоций сегодня досталось сообщению по теме казнокрадства. «Я признаю, что сделал документ. Но вины по части четвертой статьи 159 УК РФ («мошенничество в особо крупном размере» не признаю. Я преследовал цель заниматься поддержкой крупного рогатого скота. Злого умысла у меня не было».

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.