Общество
3068
05.10.2017 10:08

Жители «Европейского» просят продлить маршруты автобусов

Транспортную инициативу вынесли на обсуждение.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Екатерина Лутова вынесла на суд интернет-пользователей транспортную инициативу. Автор считает, что мэрии Липецка стоит задуматься о сообщении «Европейского» с «большой землей».

- <Стоит> продлить движение общественного транспорта от остановки «27 микрорайон» до остановки «Свиридова» чтобы у жителей уже заселенных микрорайонов была возможность перемещаться по городу без пересадок! В частности, чтобы добираться по улице Космонавтов и далее на Сокол не совершая пересадки, - поясняет необходимость перемен в движении автобусов №№ 346 и 306 Екатерина Лутова.

Предложение об автобусах в «Европейский» будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 4 ноября. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 положительных откликов, то она поступит на рассмотрение в мэрию Липецка.

Напомним, что именно через «Портал неравнодушных» жители микрорайона «Елецкий» привлекли внимание к острой нехватке транспорта. Просьба липчан была услышана, а часть городских маршрутов теперь направлена в «Елецкий».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.