Новости в соцсетях
6887
04.10.2017 20:57

Липецкая вечЁрка: автохамство, снос долгостроя и негодяй-насильник

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в среду, 4 октября.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости про водителя дорогой иномарки. Ролик демонстрирует, как водитель за рулем дорогого «BMW» с красивыми номерами нарушает правила проезда участков с двойной сплошной полосой.

Не менее активно интернет-пользователи интересовались подробностями судьбы знаменитого долгостроя. Инициатива о возвращении зеленой зоны в район пересечения проспекта 60 лет СССР и проспекта Победы нашла поддержку у липчан. Предложение Владимира Волкова снести долгострой собрало на «Портале неравнодушных» свыше 500 положительных откликов. Теперь его обязаны рассмотреть в мэрии Липецка.

Оживленное обсуждение вызвало сообщение про коммунальное хозяйство.  К началу отопительного сезона дом №88 на Гагарина остался без управляющей компании. Обслуживание предыдущей УК «Строй-Сервис-Э» закончилось, а заключить жильцам новый договор предложили на кабальных условиях, предложив тариф на содержание и ремонт в размере  60 рублей за квадратный метр. Жильцы отказались, но теперь в их дом не приходит тепло. 

Множество мнений собрала тема беспрецедентного преступления. 23-летний негодяй ограбил и изнасиловал 79-летнюю пенсионерку... Такие дела в Задонском районе.

Между тем немало эмоций у липчан вызвало сообщение насчет высокой оценки работы Олега Королёва в Сети. Топовый Telegram-канал «Методичка» назвал Twitter Олега Королёва самым лучшим среди всех губернаторских микроблогов России. «Лучший губернатор в Твиттере прямо сейчас», указывает информационный ресурс. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.