Общество
1554
04.10.2017 10:46

Зона для интересных селфи ждет липчан на открытии творческого сезона

Старт работы празднует ДК «Сокол».

Временам года и течению жизни будет посвящено открытие творческого сезона в Дворце культуры «Сокол» в 18 часов 6 октября. Липчан ждут выступления коллективов и интересные фотозоны.

- Гостей в фойе встретят четыре фотозоны. Они посвящены временам года и имеют философский подтекст: как бы ни было за окном, человеческая жизнь не останавливается. Но пока детали сюрприза оставим в тайне, - говорит директор ДК «Сокол» Юлия Котлярова. - Гости открытия сезона смогут увидеть концерт коллективов, которые занимаются в ДК «Сокол». Это выступления актеров-любителей, цирковой жанр, хореографическое направление, вокальное. Кроме того, в рамках полутора часовой программы мы поблагодарим партнеров  Дворца культуры, которые помогают воплощать наши планы в жизнь.

В рамках открытия творческого сезона все желающие — и дети, и взрослые — смогут сразу же записаться на занятия в понравившемся на концерте коллективе. К примеру, любителей танцев в ДК «Сокол» ждут занятия по классической хореографии, фламенко, хип-хопу и восточным танцам.

6 октября Дворец культуры «Сокол» открывает 66-й творческий сезон. За 65 лет своего существования ДК «Сокол» завоевал репутацию одного из ведущих учреждений культуры города. Сегодня это любимое место отдыха горожан, светлый и гостеприимный дом с большим концертным залом, интеллигентным, открытым и дружелюбным коллективом. На протяжении многих лет творческие коллективы Дворца – участники и неоднократные лауреаты городских, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов, обладатели не только множества наград, но и народной любви.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.