Новости в соцсетях
4673
02.10.2017 20:32

Липецкая вечЁрка: труп в машине, зеленая кошка и теплые батареи

Предлагаем вам обзор самых интересных и обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 2 октября.

Больше всего внимания липчане уделили подробностям страшной находки у села Пружинки Липецкого района. Сгоревший в авто является 24-летним братом владельца машины. По предварительной версии, мужчина выпивал в компании. 

Не меньше липчан в понедельник взволновала новость про человеческую жестокость. Фотография кошки с зеленым мехом размещена в сообществе защиты животных Липецка. Администратор группы с сарказмом указывает, что не произошло ничего не обычного.

Активный отклик получила заметка насчет продолжения школьного скандала с отказом в обучении больного раком ребенка. В интервью телеканалу, директор гимназии №1 Виктор Цопа извинился перед мамой и пообещал создать условия для учебы мальчика.

Живое обсуждение развернулось по теме подачи отопления. Сегодня в Липецке во многих домах батареи станут теплыми. Пуск тепла будет осуществляться в течение трёх дней, начиная со 2 октября.

Тем временем больше всего эмоциональных откликов у липчан сегодня вызвала новость  про бессрочную голодовку у администрации Липецкой области. Сергей Шиков просит власть наказать директора подпольного завода, где ему отрубило обе ноги.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.