Происшествия
10257
02.10.2017 17:43

В Липецке ликвидировали притон наркоманов

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области задержали 24 летнего жителя города Липецка по подозрению в организации притона для потребления наркотических средств.

Как установили сотрудники полиции, подозреваемый систематически предоставлял свою квартиру по улице Жуковского областного центра наркозависимым для потребления ими запрещенных веществ.

В ходе обследования жилого помещения наркополицейские обнаружили и изъяли предметы для потребления наркотических веществ, а также сами наркотики. Кроме хозяина в квартире находились двое граждан, ранее неоднократно привлекавшихся к административной ответственности за потребление наркотических средств. 

В отношении подозреваемого  возбужденно уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ  «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.