Общество

28.09.2017 15:07

Глава Липецка готов начать отопительный сезон хоть сегодня

66 8516
10
Глава Липецка готов начать отопительный сезон хоть сегодня

Но этому, по словам Сергея Иванова, противятся сами горожане.

В дошкольные образовательные учреждения и школы Липецка постепенно приходит тепло. А когда тепло придет в квартиры горожан, живущих в многоквартирных домах?

- В городе все готово к тому, чтобы отопительный сезон мы начали хоть сегодня, - ответил на этот вопрос GOROD48 глава Липецка Сергей Иванов.

По словам мэра, в настоящее время ТСЖ и управляющие компании собирают заявки горожан на подачу тепла. Как только большинство управляющих организаций изъявят желание включить отопление, Сергей Иванов издаст соответствующее распоряжение, и в течении трех дней "Квадра" и ЛГЭК даст тепло всем горожанам. живущим в многоквартирных домах.

- Мы не ориентируемся на среднесуточную температуру воздуха в 8 градусов тепла, как раньше. Также мы не ждем 15 октября. Мы можем начать отопительный сезон по мере необходимости. Но пока, как информируют департамент ЖКХ управляющие организации, липчане в своем большинстве не хотят переплачивать ресурсоснабжающим организациям за тепло, поэтому не торопят власть с началом отопительного сезона, - сказал Сергей Иванов.
66 8516
10

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пенсионер

29.09.2017 07:29
Какая разница когда включат тепло? Жители Липецка будут платить столько сколько НАСЧИТАЕТ КВАДРА, а не согласно израсходованной тепловой энергии на Отопление. Выиграть у наперсточника дело не реальное.
ответить

))))

28.09.2017 19:02
Галина, это только в том случае,, если у вас соседи инициативные и адекватные . Еще можно оборудовать квартиры счётчиками тепла (индивы). Платить будете только за фактически потребляемое тепло, не переплачивая Квадре Но это только при согласии всех жильцов дома.
ответить

СМЕШНО

28.09.2017 18:58
ВКЛЮЧАЮТ ТЕПЛО 15 ЧИСЛА А НАЧИСЛЯЮТ ЗА ПОЛНЫЙ МЕСЯЦ,ПОЛОВИНУ ОПЛАТ КВАДРА КЛАДУТ СЕБЕ В КАРМАН ,а в ЭТОМ ГОДУ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК И КВАДРАТЯТА ЛЕВЫЕ ДЕНЕЖКИ НЕ ПОЛУЧАТ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА ПРИДЁТСЯ ДРУГИМИ МАХИНАЦИЯМИ ПРОВОРАЧИВАТЬ ,,НАГОНЯТЬ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ !!!
ответить

Продолжает нести чушь

28.09.2017 18:52
Галина, а ему все равно что говорить-язык он ведь без... Просто вы опередили, прямо то,что я тоже хотел сказать. И вообще-мы народ такой-мы не ищем легких путей! Зачем ПРОСТО, когда можно СЛОЖНО? Мы мазохисты еще те!!! Т.е. лучше поболеть, если повезет-похрюкать перед отбытием в мир иной (СВИНОЙ ГРИПП), совершить променад по аптекам, принести им прибыль, отдать деньги за совсем недешевые в сезон лекарства, ввести на работе в блудняк в связи с невыполненной работой, погреться газом-а то ведь давно уже ничего не взрывалось... Мы такие!!! И после таких вот речей иванов рассчитывает на то, что он вообще в адеквате??? Ему место-в тербунском свинарнике, в обнимку с его старшим соловьем. он весной 500тысячный город заморозил, и опять чего-то накурился или нанюхался. Достойный представитель ЕР в Липецке, ничего не скажешь!
ответить

Елена Сергеевна

28.09.2017 18:44
Почему нельзя начать отопительный сезон с 1 октября, в Москве как люди сидят в тепле с 1 числа, а мы все мерзнем на обогревателях сидим. все равно возьмут плату за полный месяц, хватит людей морозить
ответить

Галина

28.09.2017 18:42
говорите,, о какой переплате идет речь? Внимательно смотрите квитанции- платим с 01 октября и по 30 апреля включительно
ответить

Галина

28.09.2017 18:40
)))), Поделитесь опытом. и еще... можно ли такое отопление на полный зимний период организовать?
ответить

Галина

28.09.2017 18:38
Я настырная напишу еще раз. Не верьте что население против начала отопительного сезона до 15 октября. Холод во всех квартирах... даже на верхних этажах. Среднесуточная температура начиная с 28 сентября и по 10 октября не выше плюс 7. Читайте Росметио Липецк. Просто КВАДРЕ и ее компаньонам выгодно начать позже отопительный сезон. А платим то мы за отопление с 01 октября и по 30 апреля включительно
ответить

кузя

28.09.2017 18:26
гость/я, как обычно -доложили, что спрашивали!
ответить

надоело!

28.09.2017 18:25
гость , Владимир Владимирович сам засиделся!
ответить