Общество

28.09.2017 09:43

Липецкие учителя ждут поздравлений

20 3002
3
Липецкие учителя ждут поздравлений

В городе стартует традиционная акция.

В Липецке стартует традиционная акция «Поздравь любимого учителя!»

- У каждого, кто учится в школе или уже закончил её, есть любимый учитель, - сообщают организаторы. - В преддверии Дня учителя образовательные учреждения города Липецка будут принимать поздравления в адрес педагогов для передачи их адресатам и размещения на своих официальных сайтах. Поздравления в электронном виде принимаются на электронные адреса школ с настоящего момента и до 6 октября.
20 3002
3

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наташа

28.09.2017 19:10
учитель., узнаю в Вас учителя!))) На лбах неучей своих пишете это слово?
ответить

учитель.

28.09.2017 18:29
наташа дура.
ответить

родитель

28.09.2017 16:44
Учителя, пишите тут - что вам дарить?
ответить

Татьяна

28.09.2017 16:43
Наташа, да. Со мной вообще родители грамотой, обучением никогда не занимались. В школу пошла: не умела ни читать, ни писать. Всему школьные учителя учили. Сейчас нет такого.
ответить

Марина

28.09.2017 16:38
если липчанин - значит быдло, теперь и обучение "спиногрызов" - забота родителей. Учителя тестируют результаты работ родителей.
ответить

если липчанин - значит быдло

28.09.2017 15:11
Все так поливают говном учителей. Вы им в ноги должны кланяться, что за такие зарплаты они ваших спиногрызов учат уму разуму. Воспитывают их, хотя воспитание должны заниматься горе-родители.
ответить

Наташа

28.09.2017 14:22
Какие сейчас учителя- одно название. Все на дом задают ребенок пошел только в первый класс. Ничего делать не хотят. Ни то что мы раньше учились.вот учителя из того времени наша гордость.
ответить

Голодающий учитель

28.09.2017 14:21
Вы знаете, учителя в "подарках" не нуждаются, они в состоянии купить себе конфет. Это Вы - родители из кожи вон лезете и несете 100 рублей, чтобы на ваше чадо лишний раз обратили внимание, а может быть закрыли глаза и оценку получше поставили. И, к сожалению, у нас в стране никогда не будет порядка, потому что из семьи идет только дерьмо, в том числе и на учителей, которые, между прочим, пытаются сделать из Ваших детей - Людей. Уважения побольше, и может быть в вашей жизни все наладится. Злые Вы....
ответить

За Единую Россию

28.09.2017 11:47
Учителя - наша главная опора. Поздравляем! Так держать!
ответить

ваувау

28.09.2017 11:44
Ждут они... Знаем!!! Ювелирный дом уже акцию к этому дню приурочил!
ответить