Происшествия

27.09.2017 13:33

В Липецке мотоцикл после столкновения с легковушкой разорвало пополам

112 18292
13
В Липецке мотоцикл после столкновения с легковушкой разорвало пополам

Водитель мотоцикла доставлен в больницу.

В Липецке на улице Меркулова столкнулись мотоцикл и автомобиль "Пежо". Удар пришелся в боковую часть иномарки и был настолько сильным, что мотоцикл практически разорвало пополам. От удара загорелось разлитое топливо, и тушить возгорание прибыл пожарный расчет.  

28-летний водитель мотоцикла доставлен в больницу с переломом бедра. Водителя "Пежо" уберегла подушка безопасности.

- Вы бы видели, с какой скоростью он несся! - сказал GOROD48 водитель автомобиля, но тут же замолчал, одернутый его родственниками.

Сотрудники ДПС отказались комментировать ситуацию.      

112 18292
13

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

антон антонов

28.09.2017 18:47
А что сопли лить и переживать,сам себе сам выбирает судьбу,сел за руль байка-ты труп
ответить

Огнетушитель

28.09.2017 14:04
Загорания не было,смыли с асфальта бензин и масло.
ответить

не пат

28.09.2017 12:15
когда запретят уже этих смертников они же ни как не могут понять что эти аппараты не по городу летать
ответить

аАннета

28.09.2017 10:27
Не суди, да не судим будешь . Через мгновения, ты можешь сам оказаться в такой ситуации, а уники и умницы до хера знающие и понимающие, злословящие и желчью плюющие. Не дай Бог вам такое пережить, но за свой язык ситуация к вам может повернутся с разных ракурсов, и хорошо если вам, а может ваши близким достаться. Сочувствую всем участникам аварии. И хорошо когда люди, что нибудь поддерживающее напишут или вообще ничего. Берегите себя и своих близких
ответить

Нос

28.09.2017 10:26
А что за мот?
ответить

гость

28.09.2017 09:37
Юль, его имя фарш
ответить

пешеход

28.09.2017 09:23
Хотел-бы обратиться к начальнику УМВД по Липецкой области- пора исправлять допущенную ошибку- резкое сокращение сотрудников ДПС ГИБДД,.Сегодня проще встретить верблюда в Липецке, чем на улице(в кабинетах управления ГИБДД их полно) "гаишника". И может стоит заменить парк авто, хотя-бы часть, на спецмотоциклы для ГИБДД. Любителей двухколесных коней все больше и абсолютное большинство ездят без номерных знаков и с гоняют нарушая все мыслимые правила ПДД. и догнать их на гаишных "десятках" невозможно. Они не дают отдыхать людям в ночное время, когда стаями, с диким ревом гоняют по пр.Победы, ул.Советской,Неделина и пр.Кто будет отвечать за сбитые у машин зеркала заднего вида, когда эти отморозки пробираясь между стоящими на светофорами машинами, сбивают зеркала и сматываются не обращая внимания на сигналы светофора? Может предъявлять иски Вам, г-н генерал за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей?
ответить

КардашЪ

28.09.2017 08:38
удар сильный видимо был, но пежо выдержал достойно! Крепкая оказывется машина пежо, не слабее чем у нексии металл точно! если и буду менять свою Нексию, то только на новую Нексию с литыми дисками или на Пежо, потому что это крепкие машины и безопасные!
ответить

?

28.09.2017 07:27
доктор, у тебя рабское поклонение инотазам?
ответить